إعلان
16/11/2017
اسماء الطلبة المقبولين في كلية التربية الأساسية بالدراسة (الصباحية)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          اسماء الطلبة المقبولين في كلية التربية الأساسية  بالدراسة (الصباحية) 

قائمة بأسماء طلبة قسم الارشاد النفسي والتوجيه التربويالمرحلة الاولى للعام الدراسي(2017/2018)/الدراسة الصباحية

ت

اسم الطالب الرباعي

الملاحظات

  1.  

ابراهيم عبدالله لفتة حسن

 

  1.  

احمد خليل محمد محمود

 

  1.  

احمد رحيم خليل ابراهيم

 

  1.  

احمد زيد جميل محمد

تعديل ترشيح

  1.  

احمد سعدون علي خلف

 

  1.  

احمد لطيف عبدالله خضير

 

  1.  

اركان عبدالواحد شلال فصيل

 

  1.  

استبرق ابراهيم سلمان بدع

تعديل ترشيح

  1.  

اسراء حامد لطوف احمد

 

  1.  

ايلاف عامر ناطق علوان

 

  1.  

ايمان عباس ابراهيم حمد

 

  1.  

ايه علي خلف بارح

 

  1.  

ايه فاروق خلف عباس

تعديل ترشيح

  1.  

تبارك صباح مهدي صالح

 

  1.  

حسين اكرم ثابت عزيز

تعديل ترشيح

  1.  

حسين علي غضبان ورور

 

  1.  

حسين هاشم سلمان سالم

سنوات سابقة

  1.  

حنان طالب سلمان داوود

 

  1.  

حيدر صالح مهدي شلاكة

تعديل ترشيح

  1.  

رائد محمود هادي نارين

 

  1.  

رسل فارق متعب علوان

 

  1.  

رسل مزهر قدوري عبدالله

 

  1.  

رغد شهاب احمد مطلك

 

  1.  

رهام طالب محمد حسين

 

  1.  

رويده سالم خليفه علي

 

  1.  

زبيده محمد جاسم حماده

 

  1.  

زمن سلام حمد محمد

 

  1.  

زهراء علي كامل كاظم

 

  1.  

زينب جمال محمد غني

 

  1.  

زينب خضير علي حسن

شهداء

  1.  

زينب ناظم متعب جاسم

 

  1.  

زينب نصرت حميد محمد

تعديل ترشيح

  1.  

سارة حسين عليوي محسن

 

  1.  

ساره حميد خلف نجم

 

  1.  

سجاد عمار عباس عسل

تعديل ترشيح

  1.  

سجى عامر ابراهيم محمد

 

  1.  

سجى فاروق علي جاسم

 

  1.  

سحر فالح حسن ابراهيم

 

  1.  

سعد ذياب عباس علي

 

  1.  

سمر احمد مجول جوامير

 

  1.  

سها عبدالله هندي جرمط

 

  1.  

سؤدد سمير مراح اسماعيل

 

  1.  

سوزان سالم ابراهيم جاسم

 

  1.  

سيف سعد طه محمود

 

  1.  

شروق فالح مهدي حسن

 

  1.  

شهد بسام محمد جواد رضا

 

  1.  

شهد جواد كاظم فليح

 

  1.  

صابرين علي هادي نداوي

تعديل ترشيح

  1.  

ضحى عبدالله هندي جرمط

 

  1.  

عادل حسين صالح سالم

 

  1.  

عبدالجبار علوان جبار فليح

 

  1.  

عبدالحميد حسن جمعه جاسم

 

  1.  

عبدالرحمن عدنان جامل شلال

 

  1.  

عبدالرزاق حسين رزوقي حسين

 

  1.  

عبدالكريم حاتم احمد عبد

 

  1.  

عبدالله خالد عبدالله رشيد

 

  1.  

عبدالله قيس كامل جبار

 

  1.  

عبدالله نجم عبود جاسم

 

  1.  

عدنان غازي احمد محمود

 

  1.  

علي حسين ابراهيم عنكوش

تعديل ترشيح

  1.  

علي صبحي جاسم حميد

 

  1.  

علي عامر فهد فليح

 

  1.  

علي عامر يحيى سلمان

 

  1.  

عمر عباس حسن سلمان

تعديل ترشيح

  1.  

عمر عبد شجاع محمد

 

  1.  

غفران عدنان كاظم جواد

 

  1.  

فاطمة هادي احمد ياسين

 

  1.  

فرح خليل ابراهيم محمد

 

  1.  

محسن علي محسن عذاب

 

  1.  

محمد غانم يحيى حسن

 

  1.  

مديحه خالد عداي حميد

 

  1.  

مريم أديب علي حسن

 

  1.  

مريم ثاير حسين محمد

 

  1.  

مريم حامد لطوف احمد

 

  1.  

مصطفى سعيد علي منصور

تعديل ترشيح

  1.  

مصطفى ماجد احمد سبع

 

  1.  

معتز محمد صالح علي

 

  1.  

نبأ حسين كامل علوان

 

  1.  

نبأ عثمان جاسم محمد

 

  1.  

نبأ كريم جمعه صالح

 

  1.  

نغم شهاب احمد غانم

 

  1.  

نهى عبدالواحد شلال فيصل

 

  1.  

نور محمد حسين خميس

شهداء

  1.  

نورالهدى حسين صادق جاسم

 

  1.  

هاجر مجيد محمود حسين

 

  1.  

هبة محمد ابراهيم احمد

 

  1.  

همام نجاح ثامر حمرين

 

  1.  

وسام حسن رمضان يحيى

 

  1.  

وليد خالد جمعه صالح

تعديل ترشيح

  1.  

 

 

 

...................................................................................................................................................

قسم (الرياضيات) المرحلة (الاولى) الدراسة (الصباحية) للعام الدراسي (2017/2018)

ت

اسم الطالب

الملاحظات

  1.  

ابتهال حمزه جاسم ياسر

 

  1.  

اثير موفق يوسف عباس

 

  1.  

احمد سالم لامي داود

 

  1.  

احمد سلطان مجيد داود

 

  1.  

استبرق علاء جياد ماشي

 

  1.  

استبرق لؤي عبدالجليل عمران

 

  1.  

اسراء عباس نافع غفوري

 

  1.  

اسيل غازي فيصل عناد

 

  1.  

اطياف ضياء عبدالله جاسم

 

  1.  

افين ضاري سلمان عنبر

 

  1.  

امال علاء زيدان خلف

 

  1.  

ايات عباس حسين خضير

 

  1.  

اياد عواد جاسم هادي

 

  1.  

ايمان سهيل محمد موسى

 

  1.  

ايمن خلف لطيف خليل

 

  1.  

ايوب غسان مهدي حسن

 

  1.  

بشرى علي سعدون ابراهيم

 

  1.  

حمزة مبدر علوان داود

 

  1.  

حنان مجيد رحيم زيدان

 

  1.  

حوراء حسين قاسم عبد

 

  1.  

حوراء عامر احمد جعفر

 

  1.  

حوراء علوان عبد الكاظم ناصر

ذوي الشهداء

  1.  

حيدر طياب فاضل عيسى

 

  1.  

خضير شيحان سوادي رويح

 

  1.  

خوله ابراهيم عباس ادعين

 

  1.  

دعاء عبدالرزاق يوسف علي

 

  1.  

دعاء مهدي وحيد عبد علي

 

  1.  

رائد فاضل خيرالله مدهوش

 

  1.  

رشا اجود مطشر نجم

 

  1.  

رقية قيس يونس كاظم

 

  1.  

روز مجيد علي دوسه

 

  1.  

رؤى عبدالمناف محمد شفيق عبدالغفور

 

  1.  

زهراء خالد عبدالكريم عبدالوهاب

 

  1.  

زهراء عبدالرضا عباس سلمان

 

  1.  

زياد صلاح عزيز محمد

 

  1.  

زين العابدين هاشم خميس عباس

 

  1.  

زينب عبدالرحمن عبدالكريم احمد

 

  1.  

زينه سلمان مرير مهيدي

ذوي الشهداء

  1.  

سارة زيدان خليفه حسون

 

  1.  

ساره صالح مولود محمد

 

  1.  

سجاد حسين ارحيم جاسم

 

  1.  

سحر علي مولود غايب

 

  1.  

سندس وهبي شوكت شاكر

 

  1.  

سيف علي عيدان حسين

 

  1.  

شيرين مصعب مراد محمد

 

  1.  

صفاء حمزه عواد كاظم

 

  1.  

ضحى حامد كريم جاسم

 

  1.  

طاهر احمد سلمان احمد

 

  1.  

عباس حسن رهيف خلبوص

سنوات سابقة

  1.  

عباس خمام شاهر علي

 

  1.  

عباس نجم والي عبدالحسين

سنوات سابقة

  1.  

عبدالرحمن سمير حميد حسين

ذوي الشهداء

  1.  

عبدالله رحيم سعيد طعمه

 

  1.  

علي باسم محمد سرحان

 

  1.  

علي حسن فاضل كريم

 

  1.  

علي ضياء احميد عبيد

 

  1.  

علي عمار مشالي مهجهج

 

  1.  

علي كاظم عزبه خرب

 

  1.  

علي محمد حسين محمد

 

  1.  

عماد حسن صبار حمادي

 

  1.  

عمر احمد فيصل طعان

 

  1.  

عمر ضكيان احمد حسين

 

  1.  

غفران حسين عبد جواد

 

  1.  

غفران عبدالرزاق محمد حسن

 

  1.  

فائزة علي محمد حسن

 

  1.  

قاسم هاشم نصيف جاسم

 

  1.  

لواء نصر محمد مهدي

 

  1.  

ليث قيس شاكر علي

 

  1.  

ليلى زهير جهاد مهدي

 

  1.  

ماريه ماجد عبدالله مهدي

 

  1.  

محسن كريم محسن حميد

 

  1.  

محمد حسن اكرم جاسم

 

  1.  

محمد خالد طعان علي

 

  1.  

محمد رائد رحيم سليمان

 

  1.  

محمد ستار ابراهيم علي

 

  1.  

محمد قاسم شكر محمود

 

  1.  

محمد محمود صبرعلي

 

  1.  

محمد مدلول علوان موسى

سنوات سابقة

  1.  

محمد مرتضى احمد شاكر محمود

 

  1.  

مدين موفق رحيم عبدالله

 

  1.  

مرتضى صادق عبدالهادي عباس

 

  1.  

مرتضى علي حسن علي

 

  1.  

مرتضى محمد زيدان خلف

 

  1.  

مرتضى نصر جواد حبيب

تعديل ترشيح

  1.  

مروان محمود كريم صالح

 

  1.  

مريم خضير عبدالجبار محمد

 

  1.  

مصطفى عبدالرزاق موسى شمه

 

  1.  

مقتدى سلمان عبد طه

 

  1.  

مينا محمد حسن عبدالله

 

  1.  

نمر احمد تركي حمد

 

  1.  

نوري حسن علي زيدان

 

  1.  

هديل قحطان نافع حميد

 

  1.  

هديل مازن محمود حسن

 

  1.  

يونس سعد حسن عليوي

 

  1.  

هند حميد محمود

 

  1.  

نور الهدى محمد فرحان كشكول

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

 

 

.............................................................................................................................................

قائمة بأسماء طلبة قسم اللغة الانكليزية الدراسة الصباحية المرحلةالاول للعام الدراسي  (2017/2018)

ت

الاسم

                  الملاحظات  

1

الاء راضي اسماعيل حسين

 

2

الاء علي احمد طه

 

3

الاء محمد شمخي كاظم

 

4

الاء ياسين محمود احمد

 

5

ابراهيم خالد ابراهيم محمد

 

6

ابراهيم عبدالباري ابراهيم اسماعيل

 

7

ابوعبيدة علاء فاضل حسين

 

8

احمد صلاح مهدي اسماعيل

 

9

احمد عباس فدعم زيدان

 

10

احمد ناظم معين خلف

 

11

استبرق عامر ابراهيم محمد

 

12

اسراء رائد عبد احمد

 

13

اسراء علي حسين علي

 

14

اسماعيل سبع خميس عباس

 

15

اسيا فاضل سلمان كريم

 

16

امال علي نوار كعيد

 

17

ايات عثمان شعلان حسين

 

18

اية حافظ شلال حبيب

 

19

ايمان شكر محمد جاسم

 

20

ايمان مؤيد حبيب موسى

 

21

ايمن حامد اسماعيل محمد

 

22

باسم حازم خليل ابراهيم

 

23

بتول عبدالرزاق ابراهيم شعيب

 

24

برهان ثاير ادهام فدعم

 

25

تقى عزيز حسن عزيز

 

26

حسين علي حميد حسين

 

27

حسين كهلان حسن كرجي

 

28

حنان عباس كاظم اسماعيل

 

29

حوراء جواد عبدالحسن موسى

 

30

حوراء رافد عمر علوان

 

31

حيدر سعد صاحب علوان

 

32

خلود اسماعيل احمد ساهي

 

33

خلود علي محمود محمد

 

34

دعاء احمد عمران اسماعيل

 

35

دعاء فاضل ياسين خضير

 

36

دنيا عبدالغفور حميد جبر

 

37

دنيا ماهر عزيز علي

 

38

رسل محمد جاسم كاظم

 

39

رفل حاتم اسعد حسن

 

40

رقية نوفل محمد علي

 

41

ريام عبدالقهار علي عزيز

 

42

زهراء سامي حسين علوان

 

43

زهراء علي عبدالكريم ابراهيم

 

44

زهراء منعم مجيد عبد

 

45

زينب حسن عبد علي

 

46

سارة محمود عزاوي حمد

 

47

سجود ظافر كاظم فرحان

 

48

سجى حسن ابراهيم علي

 

49

سجى عبدالله محمد عبد

 

50

سلام سعد كريم محمد

 

51

سلمى دلف محمد داود

 

52

شروق حافظ غائب حميد

 

53

شفاء احمد بستان محمود

 

54

شهد صالح عبدالكريم صالح

 

55

صادق احمد صادق مهدي

 

56

ضحى منذر محمود سلمان

 

57

ضياء صكبان جواد نصيف

 

58

طارق زياد هادي حسن

 

59

طيبة عامر جاسم محمد

 

60

عباس حسين صالح يوسف

 

61

عبدالله محمد مجيد جباره

 

62

عثمان سعد كريم محمد

 

63

عذراء علي كمر علي

 

64

علاء سامي مسرهد عبد

 

65

علاء سلام عبد صيهود

 

66

علي حسين طالب حسين

 

67

علي حسين نصيف جاسم

 

68

علي سمير داود سلمان

 

69

علي طالب عويد عبد

 

70

علي عبدالجبار فاضل مهدي

 

71

علياء خليفه محمد محمود

 

72

عمار خضر حسن علوان

 

73

غفران احمد علوان يوسف

 

74

غفران عبدالله حيدر عبدالله

 

75

فاطمة سعد جميل حمدي

 

76

فاطمة قيس حسن علوان

 

77

فاطمه محمد موسى علي

 

78

فرح عبدالرحمن محمد شاكر

 

79

قدرجانجاسممحمدحسن

 

80

كرار احمد جدعان حسن

 

81

ليلى سليم داود سالم

 

82

مالك ثامر جاسم محمد

 

83

محمد حسن علي حسين

 

84

محمد عباس حسن جاسم

 

85

محمد محي احمد محمد

 

86

محمد مصطفى حمادي يونس

 

87

مرتضى خالد رمضان كاطع

 

88

مريم خالد اسماعيل فرحان

 

89

مريم طارق حسن غيدان

 

90

مصطفى حميد لطيف شكر

 

91

مصطفى فالح مهدي حسن

 

92

نظير عبدالرحمن مولود سباح

 

93

نور ثعبان كاظم حسن

 

94

نور فريد وحيد عذبان

 

95

هاشم علي سليمان عبدالله

 

96

هاله ناقد خليل ابراهيم

 

97

هدى مهند جاسم حسون

 

98

هشام جبار هاشم عناد

 

99

همسة صفاء هاشم احمد

 

100

هندا صباح حسين محمد

 

101

ورود عامر حياوي ابراهيم

 

 
.......................................................................................................................................
 

قائمة اسماء طلبة قسم الحاسبات المرحلة الأولى للعام الدراسي 2017/2018

 

ت

اسم الطالب

الملاحظات

  1.  

احمد حسين محسن حسن

 

  1.  

احمد رعد عيسى مريهج

تعديل ترشيح

  1.  

احمد محمد علي ولي

 

  1.  

ازهار كريم عبد علي جواد

 

  1.  

استبرق علي حسين عبد

تعديل ترشيح

  1.  

ام البنين ماجد عبد الزهرة محمد

 

  1.  

امجد اياد رشيد مجيد الجبوري

 

  1.  

آيات مهند ياسين شلال الاركي

 

  1.  

اياد جلاب ازيرج مردان

 

  1.  

اية حسن إبراهيم شوكت

 

  1.  

ايمان احمد مهدي حيدرالارنؤطي

 

  1.  

ايمان عباس عبد الجليل إبراهيم

 

  1.  

بتول خليل ناشي حريب

 

  1.  

تبارك زاهر عزيز عيسى

 

  1.  

جابر عامر سلمان محمود

 

  1.  

حسام هادي صالح احمد العزاوي

 

  1.  

حسن عاجل حبير شنيار الحاتمي

 

  1.  

حسن كرم الله جبار حسين الشويلي

سنوات سابقة

  1.  

حسن محمد عزيز فرحان الداوودي

 

  1.  

حسين رعد كاظم لعويس الجبوري

 

  1.  

حسين سالم سلمان لفتة

 

  1.  

حسين عدنان صالح منصور الشحماني

 

  1.  

حيدر تركي كزار ردام

 

  1.  

حيدر حسين شهاب إبراهيم التميمي

 

  1.  

رحمة حسين علوان محمود

 

  1.  

رسل عباس كاظم زيدان

 

  1.  

رغد ياسين طه كنوان

 

  1.  

رفل ثامر علي حسين الهداوي

 

  1.  

رندة خليل احمد جاسم

 

  1.  

رواء علي حمزه لفته

 

  1.  

زمن هاشم عبد الكريم عبد الله اللهيبي

 

  1.  

زهراء أياد جبار غائب العادلي

 

  1.  

زهراء علو عيسى عليوي الدليمي

 

  1.  

زهير ميثم صكبان بدر الزيدي

 

  1.  

زيد حسين فاضل محمد علي

 

  1.  

زينب محمد وادي حسين

شهداء

  1.  

زينه علي عبد الله حسن الكروي

 

  1.  

سجى عامر صبحي صالح سلطاني

 

  1.  

سعد رشيد جاسم محمد

 

  1.  

سيف علي حسون علي اللهيبي

 

  1.  

عباس عبدالحسين جواد عواد الابراهيمي

 

  1.  

عبدالسلام محمد رحيم ياسين

سنوات سابقة

  1.  

علا كريم رسول جواد الخفاجي

 

  1.  

علي جبار هادي برهان

 

  1.  

علي حسن قند منصور

 

  1.  

علي رائد طارق عبود

 

  1.  

علي عبدالرزاق عبدالرحمن ابراهيم

 

  1.  

عماد طارق عبد الله جاسم التميمي

 

  1.  

فاطمه جاسم هاشم عباس

 

  1.  

قاسم سلطان حسين عليوي

تعديل ترشيح

  1.  

قحطان عنوان خلف رفش الشمري

 

  1.  

كاظم كريم جابر حواس

 

  1.  

كرار احمد جاسم حمزه الحاج عبيد

 

  1.  

لمياء ربيع خضير هواش الكيالي

 

  1.  

محمد رياض محمد ابوشخيره

قبول متأخر

  1.  

محمد عبد احمد عبد

 

  1.  

محمد عبد الرزاق خلف شكر

تعديل ترشيح

  1.  

محمد عراك كامل رزاق

 

  1.  

محمد علوان كتاب درب

تعديل ترشيح

  1.  

محمد علي السيد نصر

 

  1.  

محمد منذر مزاحم عبدالكريم

 

  1.  

محمد نبيل خورشيد عبد المجيد

 

  1.  

محمدعلي عبد الواحد فاضل

 

  1.  

محمود علي عبد الحسين محمد القرة غولي

 

  1.  

مرتضى طلال علي حسين

 

  1.  

مسلم صادق كريم محسن الصالح

 

  1.  

منتظر ماجد شنين عزوز

تعديل ترشيح

  1.  

مؤمل حسين زيدان حسين المعموري

 

  1.  

ميادة خميس حميد مطر

 

  1.  

ميعاد علي حسين مهدي

 

  1.  

نادية جاسم حزام فنخير

 

  1.  

نبيلة حسين عز الدين سليمان

 

  1.  

هند حميد محمود خميس

 

  1.  

ورود عبد كاظم شيال

 

  1.  

ياسر سعد يوسف ابرهيم

 

 

...................................................................................................................................

 

                             قائمة بأسماء طلبة قسم اللغة العربية                                            

للعام الدراسي 2017 /2018  المرحلة الاولى

                          الدراســـة الصباحيـــة                               

ت

اسم الطالب الرباعي

الملاحظات

  1.  

ابراهيم عاصي هادي شباط

 

  1.  

احسان حامد عباس دلو

 

  1.  

احمد حامد علي ايدام

شهداء

  1.  

احمد مصحب محمد هميل

 

  1.  

اخلاص علي محمد منديل

شهداء

  1.  

ارشد بكر محمود محمد

 

  1.  

ازهار طالب حسين ابراهيم

 

  1.  

اسراء شلال حبيب حميد

 

  1.  

اسراء عامر محمود حلبوص

 

  1.  

اسماء علي عبد الحسين كاظم

 

  1.  

افراح عامر مجيد عبد الله

 

  1.  

امواج عباس مجيد ابراهيم

 

  1.  

ايات سلطان محمد عباس

 

  1.  

ايات علي عبد الله حمادي

 

  1.  

ايات وليد ناجي حميد

 

  1.  

اية طاهر محمد كيطان

 

  1.  

ايلاف شاكر حمود محمود

 

  1.  

ايلاف شدهان عباس علي

 

  1.  

ايمان هادي حكيم حياس

 

  1.  

بكر حازم حسن ابراهيم

تعديل ترشيح

  1.  

تبارك زياد شفيق توفيق

 

  1.  

جرجيس احمد خضير حسين

 

  1.  

جعفر حميد محمد عباس

تعديل ترشيح

  1.  

جمانة اسماعيل خليل علوش

 

  1.  

الحان عادل محمود ظاهر

 

  1.  

حسن خيون مطلك خليف

 

  1.  

حسن صادق محمود شكور

 

  1.  

الحسين علي سعدي مالك

 

  1.  

حنين سالم عطية مطلك

 

  1.  

حوراء رائد صبيح محمد

 

  1.  

حوراء عادل شعلان كريم

 

  1.  

حوراء عادل فوزي صادق

 

  1.  

حوراء منذر محمود خلف

 

  1.  

خالد نصر لامي جمعة

تعديل ترشيح

  1.  

دعاء منتظر صالح عبد الحسين

شهداء

  1.  

رعد طه ياسين عبد الله

قبول متأخر

  1.  

رفل علي حسب الله عبد

 

  1.  

رقية خالد عباس صالح

 

  1.  

رقيه فؤاد مجيد كاظم

 

  1.  

رندة كريم عطية رزيق

 

  1.  

رؤى عبد الحميد صلاح ايوب

 

  1.  

ريم حسين عبد حميد

 

  1.  

زمن احمد عزيز شائع

 

  1.  

زهراء حافظ عزيز اسماعيل

 

  1.  

زهراء سعد عبد الرسول مرواح

 

  1.  

زينب حسين قاسم كاظم

 

  1.  

زينب عبد الرحمن غضبان محمد

 

  1.  

زينب عبد الزهرة تركي فريح

 

  1.  

زينب هاشم طالب كاظم

 

  1.  

سارة ايوب  مدلول جاسم

 

  1.  

سارة محسن علي ياسين

 

  1.  

سجاد غيدان شدهان سميط

 

  1.  

سجى اسماعيل خليل ابراهيم

 

  1.  

سدير سعد حميد حسن

 

  1.  

سرى جواد كاظم عودة

 

  1.  

سعد احمد محمود عيادة

 

  1.  

شهد قاسم عبد الحميد محمد

 

  1.  

صفاء جمال عبد المحسن ابراهيم

تعديل ترشيح

  1.  

ضحى علي محمد عبد الله

 

  1.  

ضحى مهدي جاسم حديد

 

  1.  

ظفر عادل عبود عباس

 

  1.  

عبد الرحمن جاسم محمد صبار

 

  1.  

عدنان ابراهيم عدنان علي

 

  1.  

عذراء علي محمد غني

تعديل ترشيح

  1.  

علي ظافر عبد الكريم احمد

 

  1.  

عيسى محمد احمد علي

 

  1.  

غزوان خزعل حسن عطية

 

  1.  

فاطمة عبد المنعم خلف علي

 

  1.  

فراس هزاع محمد مرهج

 

  1.  

فرح حسين علي حسين

 

  1.  

قحطان عدنان ياسين مرهج

 

  1.  

مريم جاسم كريم حاتم

 

  1.  

مريم حاتم حسن خلف

 

  1.  

مريم عامر حسين عباس

 

  1.  

مريم عدنان عبد الله الياس

 

  1.  

مصطفى عبد الوهاب سعيد محمود

 

  1.  

مصطفى قاسم شبل محسن

 

  1.  

منى ثامر ايوب جواد

 

  1.  

مها محمود رشيد وادي

 

  1.  

مؤيد ابراهيم محيسن سعيد

 

  1.  

ميثم عباس كاظم محمد

 

  1.  

ميثم عباس مطلك صفر

 

  1.  

نبأ رحيم مهدي صالح

 

  1.  

نجم داود عبد محمد

تعديل ترشيح

  1.  

نور صادق علي حسين

 

  1.  

نور عامر حميد هيلان

 

  1.  

نور محمد فاضل مجيد

 

  1.  

نورا اياد كريم مهدي

 

  1.  

هبة اسماعيل فارس علوان

 

  1.  

وديان عثمان مراد محمود

 

  1.  

ورود كريم فاضل علي

 

  1.  

يوسف ضاحي عبد الخضر نايف

 

 

...........................................................................................................................

 

               

قائمة بأسماء المرحلة الاولى لطلبة قسم التاريخ للعام الدراسي 2017-2018 الدراسة الصباحية

ت

 

 

الاسماء

الملاحظات

  1.  

الاء محمود طه محمد

 

  1.  

ابتهال شاكر محمود عباس

 

  1.  

احباب كريم مهدي صالح

 

  1.  

احمد حميد عاصي راضي

 

  1.  

احمد طالب حسين محمود

 

  1.  

احمد عطوان محيسن هليل

تعديل ترشيح

  1.  

احمد محمد خليل ابراهيم

 

  1.  

ايات حسن خليفة حسين

 

  1.  

ايات خالد جارالله خلف

 

  1.  

ايات زياد احمد خضير

 

  1.  

اية رياض عبد شكر

 

  1.  

اية سعود ابراهيم لفته

 

  1.  

اية علي كتاب حسين

 

  1.  

ايفان مزبان غضبان غفور

 

  1.  

ايلاف صالح ستار علي

 

  1.  

ايوب محمد علي كاظم

 

  1.  

براء محسن رشيد محمود

 

  1.  

حسن حميد رشيد احمد

 

  1.  

حسن عبدالله احمد ناصر

 

  1.  

حسين زيد غضبان غيدان

 

  1.  

حنين محمد صادق عبد

 

  1.  

حيدر احمد طاهر علوان

 

  1.  

خضر احمد عبدالله صالح

 

  1.  

ديانا سعد مظلوم حسن

 

  1.  

رحاب صلاح عزيز محمد

 

  1.  

رسل طه اسماعيل ابرهيم

 

  1.  

رهف امير نصر الله  ناصر

 

  1.  

ريهام محمد عبد الكريم ضباب

 

  1.  

زهراء حسن احمد عبدالله

 

  1.  

زهراء علي عبد الغني ابراهيم

 

  1.  

زهراء مفيد ياسين عبد

 

  1.  

زين العابدين حسين علي فاضل

 

  1.  

زينب زبيد قاسم محمد

 

  1.  

زينب عبد العزيز احمد شوكت

 

  1.  

زينة عامر عبود بريس

 

  1.  

سجى حميد جاسم سعيد

 

  1.  

سجى رشيد مجيد عظم

 

  1.  

سجى قاسم محمد عبد

 

  1.  

سرور كريم موسى كاظم

 

  1.  

سندس باسم محمد توفيق

تعديل ترشيح

  1.  

سوزان غازي وهيب خلف

تعديل ترشيح

  1.  

شهد انور قادر محمد

 

  1.  

شهد صادق حمد زيدان

 

  1.  

شهد محمد فاضل احمد

 

  1.  

شيماء صاحب خزعل رضا

شهداء

  1.  

صبا حسين محمد علي

 

  1.  

صديقة احمد مصطفى خميس

 

  1.  

صفاء اجود محمد مرهج

 

  1.  

ضحى محسن عدوان وهيب

 

  1.  

طه ياسين مزهر اسماعيل

 

  1.  

طيبة زيد خلف حسين

 

  1.  

عبد الرحمن تحسين محمد بدع

 

  1.  

عبد السلام حامد حسن احمد

 

  1.  

عذراء جواد كاظم شهاب

 

  1.  

عفراء عبد المنعم عبد الكريم سليم

 

  1.  

علي سعد محسن عبد الحسن

 

  1.  

علي عدنان احمد محمود

 

  1.  

غدير قحطان نعمان عثمان

 

  1.  

غفران رحيم حمد خلاطي

 

  1.  

فاطمة محمد حبيب محمد

 

  1.  

قصي سعد عبد العزيز علي 

 

  1.  

كواكب فاروق علي حسين

شهداء

  1.  

ليلى عبد الكريم مبارك عبدالوهاب

 

  1.  

ماريا محمد اسماعيل عبد

 

  1.  

محسن ردام سلطان حسين

 

  1.  

محمد اياد مزعل صفر

سنوات سابقة

  1.  

محمد فاضل محمد كيطان

 

  1.  

محمد محسن رشيد علي

 

  1.  

مروه محمد جميل محمد

 

  1.  

مصطفى رحمن حمود احمد

 

  1.  

مها خالد ابراهيم ميرم

 

  1.  

ناهدة ضياء عناد مبارك

 

  1.  

نبأ عبد الرزاق عز الدين

 

  1.  

نبأ وليد ناطق عبد الهادي

 

  1.  

نرجس هادي حسين علي

 

  1.  

نمارق نعمان عزيز حسين

 

  1.  

نوال جار الله محيميد حاجم

 

  1.  

نور صدام ابراهيم خليل

 

  1.  

هاجر غازي فيصل عبدالله

 

  1.  

هالة رياض شنيف علوان

 

  1.  

هدى مهدي حاتم محمد

 

  1.  

هدير احمد خلف لطيف

سنوات سابقة

  1.  

هناء عمار يعقوب جميل

 

  1.  

وديان جمال احمد وهيب

 

  1.  

وفاء حسن علي مجيد

سنوات سابقة

  1.  

وليد خالد زيدان خلف

 

  1.  

ياسر صالح مهدي فرهود

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

 

...................................................................................................................

                            قائمة بأسماء طلبة قسم الجغرافية                                            

للعام الدراسي 2017 /2018  المرحلة الاولى

                          الدراســـة الصباحيـــة                               

ت

اسم الطالب الرباعي

الملاحظات

  1.  

الاء سليم علي عباس

 

  1.  

ابراهيم نهاد حمودي علي

 

  1.  

احمد خلف محمود محمد

 

  1.  

اسراء احمد عبد القادر عبد الحميد

 

  1.  

اسراء ستار  محود عباس

 

  1.  

اسماء عدنان اسكندر جاسم

 

  1.  

اسيل اثير حسين ذعار

 

  1.  

امال طه شاكر محمود

 

  1.  

امنة رزاق وادي عبد

 

  1.  

انور سعد صالح خميس

 

  1.  

ايات ضياء ابراهيم طه

تعديل ترشيح

  1.  

ايات هاشم عبد الله روضان

 

  1.  

ايمان محمد لطيف علي

 

  1.  

ايهاب احمد فهد عبد علي

 

  1.  

بتول مثنى جميل شهاب

 

  1.  

براء علي ابراهيم هادي

 

  1.  

تبارك عماد الطيف عباس

 

  1.  

حارث  ودود عبد الوهاب سعود

قبول متأخر

  1.  

حسين مجيد حميد عليوي

 

  1.  

حيدر قصي متعب عبد الله

 

  1.  

دعاء ثامر حسن محمد

 

  1.  

دعاء حسين علوان جبر

 

  1.  

ديار روكان جرمط عبد الله

 

  1.  

ذكرى اركان عبد الرحمن كاظم

 

  1.  

ربى عامر رشيد حميد

 

  1.  

رحاب عباس صاحب جهاد

 

  1.  

رحمة جبار علي عسكر

 

  1.  

رسل عامر منصور مجيد

 

  1.  

رغد فاضل عبود جاسم

 

  1.  

رفل علي اسماعيل ابراهيم

 

  1.  

رنا محمد كريم محمد

 

  1.  

زهراء محمد حسين احمد

شهداء

  1.  

زينب ظاهر ادعيم سلمان

 

  1.  

سارة علي ابراهيم علي

 

  1.  

سليمان زيدان خلف محمود

 

  1.  

سمية محمود جميل منشد

 

  1.  

سهيل نجم عبد الله عابط

سنوات سابقة

  1.  

شهد عثمان ادريس صالح

 

  1.  

شهد فاضل عبود جاسم

سنوات سابقة

  1.  

شهد محمد محمود يوسف

 

  1.  

ضحى ثاير محمود حسين

 

  1.  

ضحى حسين علي كاظم

 

  1.  

عباس هادي ابراهيم عباس

 

  1.  

عبد الجبار سعد عبد الجبار عبد الكريم

 

  1.  

عبد الرحمن عبد الرزاق صعب مهدي

 

  1.  

عبد الله وسيم فوزي جاسم

 

  1.  

عذراء محمود قاسم احمد

 

  1.  

علاء عامر شهاب احمد

 

  1.  

علي محمد علي محمد

 

  1.  

علي محمود درويش غربي

 

  1.  

علياء نجاح ردام حمودي

 

  1.  

عماد حواس محمد مهدي

 

  1.  

عماد خضر عليوي داود

 

  1.  

عمر حازم عبد اللطيف ذياب

 

  1.  

فاطمة محمود فتاح عبد الله

 

  1.  

كريم هيثم عبد اللطيف صالح

 

  1.  

ليلى محمود حسن علي

شهداء

  1.  

محمد عامر غني حسين

 

  1.  

محمد وليد خالد كافي

قبول متأخر

  1.  

مريم سعدون محسن سعيد

 

  1.  

مريم معاذ ياسين وهيب

 

  1.  

مصطفى ماجد عباس علي

 

  1.  

منار ماجد خضير عباس

تعديل ترشيح

  1.  

نبأ سعدون حسين علي

 

  1.  

ندى مثنى يوسف حسين

 

  1.  

نسرين حسين علي ناصر

 

  1.  

نور سامي عبد الحميد محمد

 

  1.  

نور شهاب احمد عبد

 

  1.  

نور عباس ياسين حسن

 

  1.  

نور منعم عبد خلف علي

 

  1.  

هبه محمد سعيد  حسن

تعديل ترشيح

  1.  

هديل محمد حيدر حامد

 

  1.  

ياسر ابراهيم حسن عثمان

 

  1.  

ياسمين علي عباس احمد

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

  1.  

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         ......................................................................................................

قائمة بأسماء طلبة المرحلة الاولى لقسم العلوم 2017-2018

ت

 

الاسماء

الملاحظات

  1.  

الاء علي كاظم جواد

 

  1.  

ابراهيم عبد الحسين نجم

 

  1.  

احمد راشد كريم

 

  1.  

احمد علي فاضل هادي

 

  1.  

ادم حسن محمد مهدي

 

  1.  

ادم خليفة علي محمد

 

  1.  

ام كلثوم عبد خضير عيدان

 

  1.  

امل عثمان اسماعيل سلمان

 

  1.  

ايات محمد صادق باقر

 

  1.  

ايلاف سمير شامل كامل

 

  1.  

ايمان عادل عيسى سلمان

 

  1.  

جعفر عطية سعدون صفر

 

  1.  

حسام عبدالله جياد عناد

 

  1.  

حسن عبد المنعم عطاالله خلف

 

  1.  

حمزة جواد رشيد حمد

 

  1.  

حوراء فلاح حسن

 

  1.  

حيبن طالب اللطيف عليوي

 

  1.  

حيدر فاضل عباس هاشم

 

  1.  

دعاء حسين كريم حسن

 

  1.  

رفيدة محمد شوكت احمد

 

  1.  

زهراء حسين صالح هادي

 

  1.  

زهراء عدنان جواد سلمان

 

  1.  

زينب مولود علي عبدالله

 

  1.  

زينة حيدر جاسم عباس

 

  1.  

زينة علي محمود محمد

 

  1.  

سارة كريم محمد جواد

 

  1.  

سبا اسماعيل خليل حسين

 

  1.  

سبا عبدالله حمادي حمادي

 

  1.  

سجاد جاسم عباس عكاب

 

  1.  

سجاد مضفر عبد الوهاب عبد البرزاق

 

  1.  

سجى حسن عباس حسن

 

  1.  

سرى بلاسم محمد منصور

 

  1.  

سرى علاء احمد مصطفى

 

  1.  

سفيان نجم عبد طه

 

  1.  

سيف حسين كاظم عبيس

 

  1.  

سيماء صالح طعمة مبارك

 

  1.  

شعيب حافظ يوسف حافظ

 

  1.  

شهد ثعبان سعيد رشيد

 

  1.  

شهلاء فالح ابراهيم حاسم

 

  1.  

صابرين جلال احمد حسين

 

  1.  

صفا سمير علي خلف

 

  1.  

ضحى شامل كامل فاضل

 

  1.  

عباس كريم شجر جاسم

 

  1.  

عباس مطر زعيزع عيدان

 

  1.  

عبد الهادي حميد عناد

 

  1.  

عبدالله احمد ابراهيم

 

  1.  

عبير ابراهيم عاني احمد

 

  1.  

عبير شاكر محمود نده

 

  1.  

عذراء مصطفى عويد فرج

 

  1.  

علي اسعد هادي علي

 

  1.  

علي حميد فليح حسن

 

  1.  

علي قاسم جعفر فاضل

 

  1.  

علي موسى كريم جبار

 

  1.  

عمر جليل صالح خماس

 

  1.  

عمر عادل محمود سرحان

 

  1.  

عمر علي صخي مسير

 

  1.  

عهود محمود هادي نارين

 

  1.  

غفران علي مهدي صالح

 

  1.  

قبس كامل اسماعيل مصطفى

 

  1.  

كاظم كريم غالب حسن

 

  1.  

لقاء عواد جاسم حسن

 

  1.  

محمد انور سعدون ابراهيم

 

  1.  

محمد جبار عناد عليوي

 

  1.  

محمد نور علي احمد

 

  1.  

محمد ياسين طه عبدالله

 

  1.  

مريم احمد مهدي سعيد

 

  1.  

مصطفى ادهام عبد الرحمن

 

  1.  

مصطفى ثائر احمد صالح

 

  1.  

مصطفى وحيد مهنا عبود

 

  1.  

ميس قاسم احمد عادل

 

  1.  

ناطق محمد حسين عباس

 

  1.  

نبيل ابراهيم احمد حاجم

 

  1.  

ندى عمار عبدالله منصور

 

  1.  

نعمان تركي فهمي محمود

 

  1.  

نهيل خضير محمود فرحان

 

  1.  

نور محمد شاكر محمود

 

  1.  

هاجر عبدالله عبد الجبار

 

  1.  

هالة عادل محمد عبدالله

 

  1.  

هالة محمد محسن ابراهيم

 

  1.  

هديل مؤيد احمد عزيز

 

  1.  

وديان سرحان ذياب توفيق

 

  1.  

وليد كريم جاسم حمادي