اعلان
26/11/2018
على جميع الطلبة المتقدمين الى الدراسة المسائية لقسم (التربية البدنية وعلوم الرياضة ) مراجعة الكلية يوم الثلاثاء الموافق 27/11/ 2018 لغرض إجراء الاختبارات مستصحبين معهم التجهيزات الرياضية الخاصة بالاختبار ويكون موعد الاختبار في الساعة 12:00 ظهراً

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

إعلان

على جميع الطلبة المتقدمين الى الدراسة المسائية لقسم (التربية البدنية وعلوم الرياضة ) مراجعة الكلية يوم الثلاثاء الموافق 27/11/ 2018 لغرض إجراء الاختبارات مستصحبين معهم التجهيزات الرياضية الخاصة بالاختبار ويكون موعد الاختبار في الساعة 12:00 ظهراً

 

اسماء الطلبة المتقدمين في قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2018 / 2019  الدراسة المسائية (الاناث )

ت

الاسماء

الفرع

  1.  

ايه حامد عبد الجبار ناصر

الأدبي

  1.  

تبارك محمد سلطان علي

الأدبي

  1.  

رهام مظهر جاسم عناد

الأدبي

  1.  

غصون سامي علي ردام

الأدبي

  1.  

نور عبد المنعم محمد حسن

الأدبي

  1.  

نور قاسم ناجي مهدي

الأدبي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

اسماء الطلبة المتقدمين في قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2018 / 2019  الدراسة المسائية ( الذكور )

ت

الاسماء

الفرع

  1.  

امجد سعد عبد الجبار عبد الكريم

الأدبي

  1.  

عبد الرزاق عواد علوان احمد

الأدبي

  1.  

عبد الله حسن زيدان خلف

الأدبي

  1.  

علي عمران ازرك كاظم

العلمي

  1.  

مصطفى احمد شياع عناد

الأدبي

  1.  

نهاد علي حسين علوان

الأدبي

  1.  

هيثم علي حسين سلطان

معهد اعداد المعلمين

 

 

 

 

 

 

 

 

اسماء الطلبة المتقدمين للقبول في الدراسة المسائية في قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2018 / 2019  (الأولمبية )الفرعين (العلمي والأدبي)

 

ت

الاسماء

الفرع

  1.  

جعفر علي خليفة عبد

الأدبي

  1.  

منتظر جاسم عزيز عبد الله

الأدبي

  1.  

منير عبد الكريم غفوري

الأدبي

  1.  

انور صاطع حسب الله

الأدبي

  1.  

مصطفى طلال هادي جاسم

العلمي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

اسماء الطلبة المتقدمين للقبول في الدراسة المسائية في قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2018 / 2019  (الأولمبية )الفرع (المهني )

(ذكور واناث)

 

ت

الاسماء

الفرع

  1.  

احمد حجي كريم جواد

المهني

  1.  

احمد علي عبد المجيد

المهني

  1.  

احمد مظهر حسين محمود

المهني

  1.  

بثينة رعد غفوري ردام

المهني

  1.  

حسن عماد عبد جواد

المهني

  1.  

الحسين فلاح حسن

المهني

  1.  

زهراء غالب حيدر

المهني

  1.  

زينة ابراهيم عباس

المهني / زراعي

  1.  

سعاد رشيد ابراهيم

المهني

  1.  

سمير عبد العزيز غفوري

المهني

  1.  

طيف باسم رزوقي محمد

المهني

  1.  

ظاهر بدر يوسف

المهني

  1.  

علي حسين ياسين عبد الرحيم

المهني

  1.  

عماد عبد الكريم احمد

المهني

  1.  

عمر محمد جاسم حسين

المهني

  1.  

قصي طه كاظم

المهني

  1.  

محمود مالك رضا محمود

المهني

 

اسماء الطلبة الذين تقل  معدلاتهم عن( 58) ويحق لهم التحويل على قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة للعام الدراسي 2018 / 2019  الدراسة المسائية

(الاناث فقط ) الفرعين العلمي والأدبي

 

ت

الاسماء

الملاحظات

  1.  

اسماء محمد عبد الله

 

  1.  

حنين نامس احمد توفيق

 

  1.  

دعاء خالد جميل عطيه

 

  1.  

رؤى زهير سعد شعيب

 

  1.  

غفران يعقوب احمد جاسم

 

  1.  

منار منعم عيسى محمد

 

  1.  

نرجس حاتم كامل

 

  1.  

نور عماد رمضان مظلوم