توزيع المقبولين في الدراسة الصباحية
05/01/2022
توزيع المقبولين في الدراسة الصباحية

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

جامعة ديالــــــى

كلية التربية الأساسية

تعلن كلية التربية الأساسية عن الأقسام العلمي للطلبة المقبولين في الدراسة الصباحية والذين تم تسجيلهم للعام الدراسي  2021_2022 علما أن القبول في الاقسام قد تم على وفق درجات المفاضلة المعتمدة في المنظومة الإلكترونية... هذا وتستقبل شعبة التسجيل الاعتراضات لمدة ثلاثة أيام بدءً من يوم الأحد القادم...

 

 

قائمة بأسماء تعديل الترشيح واقسامهم

المرحلة الاولى / للعام الدراسي 2021 /2022

اعادة الترشيح

 

ت

 

الاسم

القسم

 

  1.  

محمد صيهود عباس مهدي

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

عبد القادر عبد الرحمن اسود

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

مرتضى عباس كاظم صالح

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

بكر ماجد اسود جاسم

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

علي احمد خضير

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

رويدة اياد فليح

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

محمد عدنان خالد

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

اسامة بشار عبد الحميد

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

سارة حميد رشيد

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

دعاء عبد القادر حميد

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

حسين محمد احمد

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

نسرين عدنان محمد

الارشاد النفسي والتوجيه التربوي

 

  1.  

سجاد عبد الله عبد الكريم

التاريخ

 

  1.  

محمد كريم حسين جواد

التاريخ

 

  1.  

رانيا علي عبد الكريم ياس

التاريخ

 

  1.  

رزاق عدنان ردام نايف

التاريخ

 

  1.  

دنيا حسين جمعه

التاريخ

 

  1.  

محمد حازم صالح عباس

التاريخ

 

  1.  

زينب جواد كاظم

التاريخ

 

  1.  

اشراق مهدي حسين

التاريخ

 

  1.  

عبد الرحمن علي ابراهيم

الجغرافية

 

  1.  

منتظر محمد عبد الامير

الجغرافية

 

  1.  

منتظر مزهر محمود

الجغرافية

 

  1.  

رسل عبد الرزاق ياس

الجغرافية

 

  1.  

حسين علي محمد

الجغرافية

 

  1.  

بيداء كمال حسين

الجغرافية

 

  1.  

احمد حسن عباس

الجغرافية

 

  1.  

ايات حيدر عباس

الحاسبات

 

  1.  

احمد محمود ابراهيم

الحاسبات

 

  1.  

سجى حقي اسماعيل

الحاسبات

 

  1.  

عباس سامي رفعت

الحاسبات

 

  1.  

قصي لازم محسن

الحاسبات

 

  1.  

ايوب محمد ابراهيم

الحاسبات

 

  1.  

انس شلال حبيب

الحاسبات

 

  1.  

محمد عامر منصور

الحاسبات

 

  1.  

هاجر سعد حسن علوان

الحاسبات

 

  1.  

حسن محمد عاجل صكبان

الرياضيات

 

  1.  

وجدان صالح مطلك مسلم

الرياضيات

 

  1.  

عباس محمد قاسم

الرياضيات

 

  1.  

ايمان عدنان شناوة

الرياضيات

 

  1.  

ابتسام لؤي امير ابراهيم

الرياضيات

 

  1.  

الاء جبار يونس

الرياضيات

 

  1.  

شهزنان كريم ابراهيم سلمان

الرياضيات

 

  1.  

كرار حميد عزيز لايذ

الرياضيات

 

  1.  

عذراء عمار صاحب كريم

الرياضيات

 

  1.  

نور مثنى عبد الرحمن خليفة

الرياضيات

 

  1.  

تبارك عيدان علي حسين

الرياضيات

 

  1.  

براء مطشر عجيل

الرياضيات

 

  1.  

ناهدة موسى اسماعيل عباس

الرياضيات – قناة المتميزين

 

  1.  

دعاء جمال احمد علي

اللغة العربية

 

  1.  

فاطمة فالح حسن محمد

اللغة العربية

 

  1.  

الاء فيصل غازي حسين

اللغة العربية

 

  1.  

احمد حمود علي جمعه

العلوم

 

  1.  

هدى طلال دلو حجي

العلوم

 

  1.  

زهراء كاظم جواد حسن

العلوم

 

  1.  

ريم احمد محمود احمد

العلوم

 

  1.  

رقية قحطان عدنان محمد

العلوم

 

  1.  

زهراء حمدي جبار

العلوم

 

  1.  

علي محمد غلام عباس

العلوم

 

  1.  

حسام الدين عبد الكريم حسن

اللغة الانكليزية

 

  1.  

نبأ حميد زمان

اللغة الانكليزية

 

  1.  

شهد احمد علي نصر الله

اللغة الانكليزية

 

  1. ا

احمد سامي حسين

اللغة الانكليزية

 

  1.  

نفيسة حكمت سليم

اللغة الانكليزية

 

  1.  

عباس علي ناصر

اللغة الانكليزية

 

  1.  

امنه طه احمد

اللغة الانكليزية

 

  1.  

فضاء طاهر حاتم

اللغة الانكليزية

 

  1.  

يوسف احمد ياسين

اللغة الانكليزية

 

  1.  

علياء رابح عبد الرحمن

اللغة الانكليزية

 

  1.  

حنين عبد الجليل احمد

اللغة الانكليزية

 

  1.  

مريم يوسف عبد الامير

اللغة الانكليزية

 

  1.  

حيدر حسين صيوان

اللغة الانكليزية

 

  1.  

احمد كريم جبار

اللغة الانكليزية

 

  1.  

حسين حيدر خيري

اللغة الانكليزية

 

  1.  

يوسف محمد يوسف

اللغة الانكليزية

 

  1.  

منتظر محمد شهاب

اللغة الانكليزية

 

  1.  

محمد جبار رحيم

اللغة الانكليزية

 

  1.  

اكرام ثاير محمد

اللغة الانكليزية

 

  1.  

استفتاء تحسين جاسم

اللغة الانكليزية

 

  1.  

سجى حكيم محمد

اللغة الانكليزية

 

  1.  

الاء حاتم علي

اللغة الانكليزية

 

  1.  

علي فاضل مبارك

اللغة الانكليزية

 

  1.  

بنين جاسم خضير مبارك

اللغة الانكليزية

 

  1.  

ملاك جاسم حمادي عبد الحسين

اللغة الانكليزية

 

  1.  

غدير علي محمد حسين

اللغة الانكليزية

 

  1.  

ابراهيم ياسين فرحان مهدي

اللغة الانكليزية

 

  1.  

ضحى طلعت رحيم خلف

اللغة الانكليزية

 

  1.  

ماريا حسين عيسى عباس

اللغة الانكليزية

 

 

 

الموازي

صفا مهدي جميل عيسى الخفاجي موازي قسم الارشاد التربوي
نور علوان فليح حسن الزركوشي موازي قسم الرياضيات
دنيا حميد جاسم كودان الجبوري موازي قسم الرياضيات
فاطمة حسن عبد حسن المكدمي موازي قسم الرياضيات
فاطمة قاسم عامر تركان العزاوي موازي قسم الرياضيات
استبرق اسماعيل ضاري اسماعيل الجبوري موازي قسم الرياضيات
هناء صكبان مسرهد جاسم المجرص موازي قسم الرياضيات
حسن زيد فليح حسن الفرجي موازي قسم الرياضيات
زهراء هشام محمد عبد العنبكي موازي قسم الرياضيات
نبأ طلال مظفر مدلول العزاوي موازي قسم الرياضيات
اسراء حسين جواد مصلح الجبوري موازي قسم الرياضيات
سارة ياسر حامد عبدالغفور الاشرفي موازي قسم الرياضيات
مؤمل عباس ناجي محمود العتبي موازي قسم الرياضيات
سكينة محمد عبد الجليل هادي السعدي موازي قسم الرياضيات
ايه محمد ابراهيم سالم الجبوري موازي قسم الرياضيات
هديل عزت سحاب احمد العزاوي موازي قسم الرياضيات
فاطمة حسين مريمر حميد الكناني موازي قسم الرياضيات
ريام فايز إشريف هجي البدور موازي قسم الرياضيات
ايناس احمد سلمان سالم العزاوي موازي قسم العلوم
حوراء ياسين ابراهيم حسن الحميري موازي قسم العلوم
زينة خالد كريم محمود العزاوي موازي قسم العلوم
محمد جواد كاظم جواد التميمي موازي قسم العلوم
نورس قاسم عبدالكريم مهدي الحيالي موازي قسم العلوم
ايات علي فؤاد خيري التميمي موازي قسم العلوم
زينب اياد طه حسن الجبوري موازي قسم العلوم
زهراء حميد مجيد علوان الدوري موازي قسم العلوم
هاجر عبد الجبار عبد الستار رشيد الجبوري موازي قسم العلوم
سارة سلمان شامار شائع الندى موازي قسم العلوم
زينب باسل عبد الكريم نافع الزبيدي موازي قسم العلوم
مريم رفيق هاشم احمد العبيدي موازي قسم العلوم
شيرين احمد كريم عبدالجلال الرديني موازي قسم العلوم
نورس احمد يوسف بريسم القريشي موازي قسم العلوم
شهد اياد حميد عبد الزبيدي موازي قسم العلوم
ايلاف كريم عبود حسين عزاوي موازي قسم العلوم
همام سعدالله عواد عباس الصميدعي موازي قسم العلوم
ريم حسن محمد خلاف العطافي موازي قسم العلوم
رقيه محمود بوري عبد المصلحي موازي قسم العلوم
سعاد عثمان طالب خضير المعموري موازي قسم العلوم
اية علي يونس محمد التميمي موازي قسم اللغة الانكليزية
محمد حامد نجم عبدالله الجبوري موازي قسم اللغة الانكليزية
رنين اسماعيل ابارهيم احمد النعيمي موازي قسم اللغة الانكليزية
فاطمة مهند عبد ساير الدلفي موازي قسم اللغة الانكليزية
زينب علي حسين علي الربيعي موازي قسم اللغة الانكليزية
ميادة اثير عبد علي العزاوي موازي قسم اللغة الانكليزية
تبارك ياسين عبد الستار خورشيد الزيدي موازي قسم اللغة الانكليزية
منار ياسر عبدالله داود العبيدي موازي قسم اللغة الانكليزية
شهد قاسم محمد كمر الفضلي موازي قسم اللغة الانكليزية
عمر نزهان محمد صالح العبيدي موازي قسم اللغة الانكليزية
صفا عماد اسماعيل علي العزي موازي قسم اللغة الانكليزية
زهراء باسم سالم طه الربيعي موازي قسم اللغة الانكليزية
زينب اياد حمدان ياسين العباسي موازي قسم اللغة الانكليزية
عبد الله ياسر فاضل علي الدليمي موازي قسم اللغة الانكليزية
عمر عبدالقادر محي صالح السامرائي موازي قسم اللغة الانكليزية
زينب عماد عبدالستار خضير الكروي موازي قسم اللغة الانكليزية
آيه علي   يونس محمد التميمي موازي قسم اللغة العربية
الاء فياض عبد هاشم الدليمي موازي قسم اللغة العربية
سجاد سعيد جاري عناد العتبي موازي قسم اللغة العربية
زهراء هيثم عبد الله حميد الساعدي موازي قسم اللغة العربية
دموع حسن حاتم حسين الشمري موازي قسم اللغة العربية
مؤمل عباس ناجي محمود العتبي موازي لا يوجد حاليا
محمود ريض عبد خميس الكرخي موازي لا يوجد حاليا
             

 

 

 توزيع الطلبة على الاقسام

ت اسم الطالب القسم
1 مصطفى محي الدين زيدان غليس قسم الارشاد التربوي
2 امنة عمر خضير عباس قسم الارشاد التربوي
3 نورس جودت مطلك لفته قسم الارشاد التربوي
4 محمد    عماد حميد مهدي قسم الارشاد التربوي
5 جنات   عمر خضير جبار قسم الارشاد التربوي
6 صفا عبد الخالق حسن محمد قسم الارشاد التربوي
7 جنه باسم محمود خضير قسم الارشاد التربوي
8 حسين عدنان عبدالأمير محسن قسم الارشاد التربوي
9 دعاء عبدالله عيد جسام قسم الارشاد التربوي
10 ياسر عامر جاسم احمد قسم الارشاد التربوي
11 زينب جاسم مهدي حسن قسم الارشاد التربوي
12 تبارك يوسف قنبر حيدر قسم الارشاد التربوي
13 رنا قحطان عدنان وهيب قسم الارشاد التربوي
14 هدى جاسم عبد عطيه قسم الارشاد التربوي
15 بكر   عامر عزيز اسماعيل قسم الارشاد التربوي
16 سامر حسين علي حسن قسم الارشاد التربوي
17 مصطفى عماد محمد محمود قسم الارشاد التربوي
18 حسين عبدالهادي كامل سبع قسم الارشاد التربوي
19 عائدة باسم حمود شاطي قسم الارشاد التربوي
20 فضل احمد شاكر محمود قسم الارشاد التربوي
21 زهراء فاضل احمد خلف قسم الارشاد التربوي
22 عباس عالي محمد حسن قسم الارشاد التربوي
23 ميعاد عدنان كرجي ضباب قسم الارشاد التربوي
24 رغد فليح حسن ضاحي قسم الارشاد التربوي
25 استبرق خليل ابراهيم حميد قسم الارشاد التربوي
26 نور الهدى حسن صالح داود قسم الارشاد التربوي
27 هديل عدنان خلف خضير قسم الارشاد التربوي
28 نبأ طارق حراز عبد الله قسم الارشاد التربوي
29 بلال ميثم فليح حسن قسم الارشاد التربوي
30 فاطمه صادق مهدي نايف قسم الارشاد التربوي
31 امال علي محمد علي قسم الارشاد التربوي
32 محمد علي عبد الله منصور قسم الارشاد التربوي
33 حوراء حمزه عزيز حسن قسم الارشاد التربوي
34 هديل فراس رحيم حسن قسم الارشاد التربوي
35 أمين علي عبد المنعم شاكر قسم الارشاد التربوي
36 رزاق محمد داود سلمان قسم الارشاد التربوي
37 كوثر حميد رحمان هاشم قسم الارشاد التربوي
38 مثنى تحسين محمد بدع قسم الارشاد التربوي
39 مقتدى صدام فهد رشيد قسم الارشاد التربوي
40 سيف سعد جاسم محمد قسم الارشاد التربوي
41 سيف علي حامد سالم قسم الارشاد التربوي
42 حمزه منعم سلمان حسن قسم الارشاد التربوي
43 فاطمه حسين معيلو عبد الامير قسم الارشاد التربوي
44 هديل عدنان عبد علي قسم الارشاد التربوي
45 طيبة شلال مردان جواد قسم الارشاد التربوي
46 ساره فلاح حسن احمد قسم الارشاد التربوي
47 اسماء محمد عادل خماس قسم الارشاد التربوي
48 رسل محمد صالح مهدي قسم الارشاد التربوي
49 محمد ناهض عبد الامير احمد قسم الارشاد التربوي
50 دنيا ابراهيم احمد اسماعيل قسم الارشاد التربوي
51 تبارك محمود زيدان محمد قسم الارشاد التربوي
52 سجاد عباس حكمت علي قسم الارشاد التربوي
53 هدير مخلص حامد حسين قسم الارشاد التربوي
54 شيماء حسين علي كريم قسم الارشاد التربوي
55 وسن   جاسم محمد حميد قسم الارشاد التربوي
56 مصطفى عبدالكريم حسين مهدي قسم الارشاد التربوي
57 ضحى ياسين خضير عباس قسم الارشاد التربوي
58 مصطفى صلاح مهدي صالح قسم الارشاد التربوي
59 سجاد هاشم حسين محمد قسم الارشاد التربوي
60 معتز رشيد منصور فياض قسم الارشاد التربوي
61 غفران محمد احمد حسين قسم الارشاد التربوي
62 شروق قحطان جميل حسين قسم الارشاد التربوي
63 سراب ابراهيم علي احمد قسم الارشاد التربوي
64 ابراهيم    عبد الرزاق ابراهيم حسن قسم الارشاد التربوي
65 رقية فيصل احمد خميس قسم الارشاد التربوي
66 نورة عامر لطيف صالح قسم الارشاد التربوي
67 علي مجيد كاظم اسماعيل قسم الارشاد التربوي
68 علياء حسين سلمان روضان قسم الارشاد التربوي
69 عبدالله رشيد صدام جاراالله قسم الارشاد التربوي
70 سرور خليل فاضل عباس قسم الارشاد التربوي
71 عمر فراس عدنان حسن قسم الارشاد التربوي
72 احمد وقاص عبد الستار احمد قسم الارشاد التربوي
73 نور حيدر علي حسون قسم الارشاد التربوي
74 تبارك صدام حسين صالح قسم الارشاد التربوي
75 ليث شاكر علي كاظم قسم الارشاد التربوي
76 ياسر رمضان غيدان بداي قسم الارشاد التربوي
77 زينب حيدر فاضل حسين قسم الارشاد التربوي
78 علي حسن كاظم حسن قسم الارشاد التربوي
79 عبد القادر محمد قدوري زين العابدين قسم الارشاد التربوي
80 احمد ليث محمود حمودي قسم الارشاد التربوي
81 دعاء باسم علي عبد الحسن قسم التاريخ
82 يوسف يعقوب اركان جميل قسم التاريخ
83 علي عامر علي حسين قسم التاريخ
84 محمد حسن صالح علي قسم التاريخ
85 شيماء مهدي جاسم ضايع قسم التاريخ
86 مجتبى ناظم محمد صالح قسم التاريخ
87 حازم سمير حازم عزاوي قسم التاريخ
88 عباس راسم حميد خلف قسم التاريخ
89 حسين شاكر محمود احمد قسم التاريخ
90 ساره حسين خالد حميد قسم التاريخ
91 عبد المهيمن عمار علي فاضل قسم التاريخ
92 زهراء حميد حسين علوش قسم التاريخ
93 رافد عدنان حبيب عامر قسم التاريخ
94 زينب علي سلمان صالح قسم التاريخ
95 علي وائل شاكر عباس قسم التاريخ
96 شيماء محمد علي حسين قسم التاريخ
97 ايلاف غانم خليل دعاج قسم التاريخ
98 عمر سعد محمد محمود قسم التاريخ
99 انفال لقمان طارق عبد الرحمن قسم التاريخ
100 سيف صلاح محمد اسماعيل قسم التاريخ
101 عبد الله امير صبيح مهدي قسم التاريخ
102 اصاله ماهر يعقوب عبود قسم التاريخ
103 سارة هاشم نايف علي قسم التاريخ
104 وداد نصيف جاسم مبارك قسم التاريخ
105 ساره هاشم مهدي جمعه قسم التاريخ
106 فاطمة قاسم محمد جواد قسم التاريخ
107 مصطفى جمال اسود حميد قسم التاريخ
108 زهراء يوسف محمد حسين قسم التاريخ
109 احمد علي حسين هادي قسم التاريخ
110 سحر عبد كريم قادر قسم التاريخ
111 زهراء خليفة ابراهيم جاسم قسم التاريخ
112 صفا هيثم شحاذه محمود قسم التاريخ
113 شهد امين سعد محمود قسم التاريخ
114 محمد سعد عبد الحميد خميس قسم التاريخ
115 هدى هادي رشيد نزال قسم التاريخ
116 حوراء احمد موسى جعفر قسم التاريخ
117 محمد نور صفاء حسن كاظم قسم التاريخ
118 اسيل يوسف محمد عبدالله قسم التاريخ
119 عبدالله احمد عبدالعزيز شهاب قسم التاريخ
120 مريم علي محمد محمود قسم التاريخ
121 ملاك عباس خضير عباس قسم التاريخ
122 عبدالله محمد هاني شنتر قسم التاريخ
123 مصطفى احمد صادق مهدي قسم التاريخ
124 وديان هاشم صبري عباس قسم التاريخ
125 عراء بلاسم طه ضاري قسم التاريخ
126 مصطفى حسين محمود حسين قسم التاريخ
127 فاطمة ربيع حسن قاسم قسم التاريخ
128 محمد بهاء برهان حاتم قسم الجغرافيا
129 ابتهال طارق عبد سلمان قسم الجغرافيا
130 نبأ علي أحمد كاظم قسم الجغرافيا
131 نور قيصر ابراهيم محمود قسم الجغرافيا
132 سميرة منصور محمود سلطان قسم الجغرافيا
133 ورود جمال هاشم حميد قسم الجغرافيا
134 علي صباح عباس جمعة قسم الجغرافيا
135 عباس خضير كامل منصور قسم الجغرافيا
136 سماح دالي جساب بدر قسم الجغرافيا
137 مصطفى    راشد طعمة دهش قسم الجغرافيا
138 عبد الغفار كريم حاتم مهدي قسم الجغرافيا
139 زيد كريم حداوي حسون قسم الجغرافيا
140 تبارك حسام جمعة رشيد قسم الجغرافيا
141 سماح طه احمد عبد قسم الجغرافيا
142 حوراء عادل عبداللطيف جبور قسم الجغرافيا
143 محمد باقر علي عبد عباس قسم الجغرافيا
144 محمد حميد لفتة عناد قسم الجغرافيا
145 رياض قاسم حاتم مطلك قسم الجغرافيا
146 محمد عبدالله طه عبدالله قسم الجغرافيا
147 امجد عدي جاسم حمودي قسم الجغرافيا
148 سعد سليم حميد شهاب قسم الجغرافيا
149 فاطمة اسماعيل جمعة مايوك قسم الجغرافيا
150 رسل يحيى صالح احمد قسم الجغرافيا
151 عبد الرحمن كنعان عبد مجيد قسم الجغرافيا
152 ايمن صباح لطيف يحيى قسم الجغرافيا
153 زهراء صفاء الدين جبار ولي قسم الجغرافيا
154 هناء احمد عطية محمود قسم الجغرافيا
155 حسين علي خلف علوان قسم الجغرافيا
156 حسين حامد مصطاف خميس قسم الجغرافيا
157 حسن حسين حسن محمد قسم الجغرافيا
158 عائشة سعد بلال عباس قسم الجغرافيا
159 مهند كريم علي حمد قسم الجغرافيا
160 فاطمة الزهراء عباس عبد محمد قسم الجغرافيا
161 نور فلح عبد الرضا هادي قسم الجغرافيا
162 تبارك احمد عزيز مروح قسم الجغرافيا
163 رحاب ثائر شياع حسين قسم الجغرافيا
164 محسن عبدالرزاق محمد عباس قسم الجغرافيا
165 زينب اياد محمد احمد قسم الجغرافيا
166 محمد رسول   محمد ابراهيم قسم الجغرافيا
167 اصالة داود سلمان جبار قسم الجغرافيا
168 نور علي باسم مجيد قسم الجغرافيا
169 زينة فيصل ابراهيم فيصل قسم الجغرافيا
170 محمد جواد هادي جبار قسم الجغرافيا
171 فاطمه احمد بهجت عبد الرحمن قسم الجغرافيا
172 عبدالباري محمد جليل خلف قسم الجغرافيا
173 اسماء حسين مطني مصطاف قسم الجغرافيا
174 امنة محمد عبد احمد قسم الجغرافيا
175 شهد واثق رزاق ناجي قسم الجغرافيا
176 مشاق طالب حاتم محمد قسم الجغرافيا
177 ضحى غسان عجيل عبد قسم الجغرافيا
178 حسام احمد رحيم شباط قسم الجغرافيا
179 عباس حسين عبد حسين قسم الجغرافيا
180 صفاء عباس حراز خلف قسم الجغرافيا
181 اية طارق مجيد عباس قسم الجغرافيا
182 اية يوسف توفيق علي قسم الحاسبات
183 فاطمة ماهر حوم عاشور قسم الحاسبات
184 رواسي مهدي سلمان احمد قسم الحاسبات
185 سبأ مزهر احمد ذياب قسم الحاسبات
186 نباء حسن عبدالله محمد قسم الحاسبات
187 زهراء    عامر ايوب جواد قسم الحاسبات
188 علي محمد حسين قاسم قسم الحاسبات
189 علي سعد عبد الرزاق رشيد قسم الحاسبات
190 بان محمد نايف علي قسم الحاسبات
191 مهند عامر اشكفتي كاظم قسم الحاسبات
192 غسق صلاح سلمان داود قسم الحاسبات
193 نور ماهر حامد كيطان قسم الحاسبات
194 نبأ قيس حسين محمد قسم الحاسبات
195 رانيه ربيع صلاح مهدي قسم الحاسبات
196 حيدر حسين علي خويط قسم الحاسبات
197 امال سمير شوكت حميد قسم الحاسبات
198 منار محمد سعيد كاظم قسم الحاسبات
199 عائشة حازم خليل حسين قسم الحاسبات
200 نور صباح ابراهيم جامل قسم الحاسبات
201 سعدون حميد علي حمد قسم الحاسبات
202 عبد الله محمود طه محمد قسم الحاسبات
203 حسين عبد سرحان صيهود قسم الحاسبات
204 سجاد نجم عبد احمد قسم الحاسبات
205 حيدر صادق علوان ناصر قسم الحاسبات
206 حسن ميري سلمان زلبوع قسم الحاسبات
207 رائد حميد جاسم محمد قسم الحاسبات
208 مسلم اسماعيل خليفة كاظم قسم الحاسبات
209 أمير علي حسن علي قسم الحاسبات
210 مهيمن علي ناصر حسين قسم الحاسبات
211 حذيفة نافع اسماعيل جاسم قسم الحاسبات
212 ميسم محمد جاسم احمد قسم الحاسبات
213 نور سعد نصيف جاسم قسم الحاسبات
214 سعاد احمد حمد احمد قسم الحاسبات
215 حيدر حسين سرحان محمد قسم الحاسبات
216 زهراء علي جليل سيود قسم الحاسبات
217 امنه غضبان لطيف مصطاف قسم الحاسبات
218 مروان عطا حسن علي قسم الحاسبات
219 صفاء محمود عاشور حمد قسم الحاسبات
220 ريمة حسن ابراهيم محمد قسم الحاسبات
221 استفتاء عبد الستار رحيم زيدان قسم الحاسبات
222 أيه نجم عبود كريم قسم الحاسبات
223 نور محمد ياسين طه قسم الحاسبات
224 حسن حامد علي حسين قسم الحاسبات
225 امال حسن طه كاظم قسم الرياضيات
226 تبارك ابراهيم خليل حمد قسم الرياضيات
227 شيماء ضياء نوري عزاوي قسم الرياضيات
228 رويدة هيثم صباح جبار قسم الرياضيات
229 ايلاف طه ياسين محمد قسم الرياضيات
230 نسرين رسول احمد ياسين قسم الرياضيات
231 زهراء   فرج الله جمال فرج قسم الرياضيات
232 مريم شكر محمود رستم قسم الرياضيات
233 محمد عبد الغفور جميل سيد قسم الرياضيات
234 سرور خالد خليفة عذاب قسم الرياضيات
235 محمد محمود سلمان حمود قسم الرياضيات
236 ضفاف حسين عبطا الله سلطان قسم الرياضيات
237 رحمة الله جاسم حميد عبد قسم الرياضيات
238 قدس عباس كريم احمد قسم الرياضيات
239 زهراء وسام عباس منصور قسم الرياضيات
240 عبد العزيز شاكر محمود شهاب قسم الرياضيات
241 وسناء هيثم محمود عبد قسم الرياضيات
242 هاشم  صاحب ابراهيم خضير قسم الرياضيات
243 مريم غازي مهدي جبير قسم الرياضيات
244 اطياف شاكر محمود ابراهيم قسم الرياضيات
245 علي حسن حسين حمد قسم الرياضيات
246 ايلاف مثنى شكري محمود قسم الرياضيات
247 هدى جاسم كريم محمد علي قسم الرياضيات
248 مريم عبد الرضا مهدي منصور قسم الرياضيات
249 زهره سعد مطر حردان قسم الرياضيات
250 صفا احسان صالح محسن قسم الرياضيات
251 عذراء هاني مجيد حسن قسم الرياضيات
252 عباس   علي سعد حمزة قسم الرياضيات
253 شذى علي ياسين اسماعيل قسم الرياضيات
254 براء علي جميل عباس قسم الرياضيات
255 سيف غانم محمد حسن قسم الرياضيات
256 غفران مجيد حميد خلف قسم الرياضيات
257 علا عماد عبد اسماعيل قسم الرياضيات
258 فاطمة   عدنان شكر حمود قسم الرياضيات
259 محمود علي شاكر محمود قسم الرياضيات
260 زينب باسم ثعبان عباس قسم الرياضيات
261 حسين خالد فتاو حميد صالح قسم الرياضيات
262 علي حسين براك علوان قسم الرياضيات
263 أية علي اسماعيل خلف قسم الرياضيات
264 فاطمة ادريس عبدالله سبع قسم الرياضيات
265 محمد فالح عليوي جنيد قسم الرياضيات
266 شاهين   هشام علي خليل قسم الرياضيات
267 محمد عثمان جاسم احمد قسم الرياضيات
268 هدى سعد عيدان اسماعيل قسم الرياضيات
269 طيبه محمد محمود مرير قسم الرياضيات
270 اسلام رافع حسين علي قسم الرياضيات
271 احمد جمعه حميد عزاوي قسم الرياضيات
272 فجر عيد مصطفى علي قسم الرياضيات
273 حسين علي حنظل عباس قسم الرياضيات
274 زينب حازم حسن كريم   قسم الرياضيات
275 اية محمد ابراهيم خليفة قسم العلوم
276 احمد فارس ليث عباس قسم العلوم
277 زهراء عبد الرزاق ناظم لطيف قسم العلوم
278 زهراء صلاح عطيه جاسم قسم العلوم
279 سرور ولهان كامل عباس قسم العلوم
280 زبيدة   عبد اللطيف محمد حامد قسم العلوم
281 تبارك احمد عبد شهاب قسم العلوم
282 امين بريسم حميد محمود قسم العلوم
283 زينب صباح نوري حسن قسم العلوم
284 نورالهدى قيس محمد داود قسم العلوم
285 احمد سهيل محمد موسى قسم العلوم
286 ايناس عباس منصور جسام قسم العلوم
287 هاجر هادي جامل محمود قسم العلوم
288 رافد ياسين عطيه ابراهيم قسم العلوم
289 سراب عبد الرحمن مهدي صالح قسم العلوم
290 يقين احمد حافظ عباس قسم العلوم
291 تهاني    عبد السلام كاظم مطلق قسم العلوم
292 يوسف فهد عبدالله يونس قسم العلوم
293 ميس رائد احمد خلف قسم العلوم
294 قاسم محمد عاشور طرفة قسم العلوم
295 نجلاء نجم عبد محمد قسم العلوم
296 سارة امجد محمد عباس قسم العلوم
297 كوثر   طه راضي احمد راضي احمد قسم العلوم
298 خلود ابراهيم ظاهر نصيف قسم العلوم
299 ضحى سعد كاظم خميس قسم العلوم
300 اسيل محمد عباس حسن قسم العلوم
301 علي صالح عبد كريم قسم العلوم
302 زهراء احمد حليحل نعمان قسم العلوم
303 لينا موسى مجول فاضل قسم العلوم
304 امل محمد عبد الله حمود قسم العلوم
305 فاطمة غزوان سهيل نجم قسم العلوم
306 مريم محمد عبدالحميد محمد قسم العلوم
307 الاء سعد عبود رحيم قسم العلوم
308 الاء محمد سمير جميل قسم العلوم
309 زهراء سرمد نجيب حميد قسم العلوم
310 داليا وهاب لطيف جاسم قسم العلوم
311 مريم قاسم ذياب جاسم قسم العلوم
312 تبارك داود سلمان حسن قسم العلوم
313 عباس محمد نوح محمد قسم العلوم
314 سيناء بكر اسود اسماعيل قسم العلوم
315 زهور سامي حسين علي قسم العلوم
316 زهراء طارق محمد جسام قسم العلوم
317 فاطمة مهدي اسماعيل سالم قسم العلوم
318 ساره وهاب احمد خورشيد قسم العلوم
319 همسة    عبد الرزاق احمد حسين قسم العلوم
320 زمن فيصل خليفة صكر قسم العلوم
321 يوسف مروان فليح حسن قسم العلوم
322 هالة حسن ياور علي قسم العلوم
323 رسل واثق عباس فاضل قسم العلوم
324 رجاء قحطان عدنان محمد قسم العلوم
325 حنين عبد الله كريم محمد قسم العلوم
326 رقيه عبدالكريم حسين خميس قسم العلوم
327 ايات محمد   صالح مهدي قسم العلوم
328 زينة ليث مصطفى رحيم قسم العلوم
329 دموع   سلام خلف مجيد قسم العلوم
330 بنين هاشم اسد علي قسم اللغة العربية
331 رباب فائق مجيد حسن قسم اللغة العربية
332 مروة محمد توفيق محمود قسم اللغة العربية
333 ذكرى جواد كاظم علي قسم اللغة العربية
334 منى سعد كامل ابراهيم قسم اللغة العربية
335 ليلى اسامة عبد الحسين جابر قسم اللغة العربية
336 شفاء اسعد علي حسون قسم اللغة العربية
337 مضر نصيف حسين كاظم قسم اللغة العربية
338 نبأ حازم رحمان علي قسم اللغة العربية
339 زهراء محمود عباس شاطي قسم اللغة العربية
340 دعاء ياس محسن علي قسم اللغة العربية
341 علي الأكبر تحسين كريم شياع قسم اللغة العربية
342 خضر باسم محمد عبد قسم اللغة العربية
343 سجاد علاء الدين عبد الحسين شكر قسم اللغة العربية
344 ايات جمال ياسين سماعيل قسم اللغة العربية
345 اية طاهر علي عبدالله قسم اللغة العربية
346 عبد الحميد لطيف حميد عاكول قسم اللغة العربية
347 اية وهيب احمد صالح قسم اللغة العربية
348 اية مجيد خالد عبد قسم اللغة العربية
349 سارة فؤاد فاضل حسين قسم اللغة العربية
350 زينب ياسين عبد فياض قسم اللغة العربية
351 سبأ علي احمد علي قسم اللغة العربية
352 نبأ   محمد هوبي احمد قسم اللغة العربية
353 نبأ ردام علي كريم قسم اللغة العربية
354 شلاء شكر محمود مهدي قسم اللغة العربية
355 طاهر عبد الله راشد هميل قسم اللغة العربية
356 الاء سعد محمد احمد قسم اللغة العربية
357 دعاء ناصر حمود علي قسم اللغة العربية
358 زهراء باسم سالم كاظم قسم اللغة العربية
359 فاطمة كاظم هاشم عباس قسم اللغة العربية
360 منتظر علي محسن عنيد قسم اللغة العربية
361 دعاء   هادي طه حسن قسم اللغة العربية
362 ايلاف نزار محمد عبدالله قسم اللغة العربية
363 اسراء عبد الباري عواد نجم قسم اللغة العربية
364 خالد مجيد علي مهدي قسم اللغة العربية
365 عماد عامر عبد المحسن حكمت قسم اللغة العربية
366 أماني   عمر علي عوده قسم اللغة العربية
367 وليد زيد سامي طه قسم اللغة العربية
368 صبا نصر محمد كاظم قسم اللغة العربية
369 مريم عبد مجيد ثابت قسم اللغة العربية
370 ديانة شاكر محمود محمد قسم اللغة العربية
371 حسين محسن شنيت بشيت قسم اللغة العربية
372 حوراء فاضل خليل فاضل قسم اللغة العربية
373 زهراء جلال كريم شهاب قسم اللغة العربية
374 مريم عبد الفتاح عباس غانم قسم اللغة العربية
375 انتصار اسعد محمود جبار قسم اللغة العربية
376 سيف احمد علي فاضل قسم اللغة العربية
377 بنين احمد محمد جعفر قسم اللغة العربية
378 هاجر زياد ايوب احمد قسم اللغة العربية
379 سجى ابراهيم لطيف ابراهيم قسم اللغة العربية
380 افراح فائق حسن عبد قسم اللغة العربية
381 ميسم ثائر مجيد كاظم قسم اللغة العربية
382 زينب محمد سكران جواد قسم اللغة العربية
383 حسين فهمي شكر عواد قسم اللغة العربية
384 ايناس محمود عزيز علوان قسم اللغة العربية
385 وئام ليث خليل ابراهيم قسم اللغة العربية
386 شيماء علي ادريس مجيد قسم اللغة العربية
387 نور ناظم طالب كريم قسم اللغة العربية
388 محمد حامد نجم عبدالله قسم اللغة العربية
389 ساره عماد سعد علوان قسم اللغة العربية
390 مريم جواد اسماعيل فخري قسم اللغة العربية
391 فاطمة نجده طاهر عبد قسم اللغة العربية
392 ميس عناد كريم عباس قسم اللغة العربية
393 اطياف رعد حميد حسن قسم اللغة العربية
394 رقية فيصل عبد عبد قسم اللغة العربية
395 حنين حسين علوان حمادي قسم اللغة العربية
396 سحر احمد غانم ظفير قسم اللغة العربية
397 مريم خليل كريم حمودي قسم اللغة العربية
398 اسماء محمد عبد الرزاق داود قسم اللغة العربية
399 حيدر حواس خضير مجيد قسم اللغة العربية
400 ايمن قيس مشهد عبد القادر قسم اللغة العربية
401 تبارك مزهر علي كاظم قسم اللغة العربية
402 غيداء اياد عبد مهدي قسم اللغة العربية
403 عباس حسين كاظم محمد قسم اللغة العربية
404 سرى احمد عزيز طعمة قسم اللغة العربية
405 ليلى جريان ضاري نصيف قسم اللغة العربية
406 فاطمة عمار فارس حسين قسم اللغة العربية
407 مزاحم اياد حمد جاسم قسم اللغة العربية
408 دانيا   علي جاري حسين قسم اللغة العربية
409 دنيا طارق حاتم عبدالامير قسم اللغة العربية