اخبار الكلية

إعلان بخصوص توزيع طلبة المرحلة الأولى الوجبة الثالثة على أقسام الكلية

   
505 مشاهدة   |   1 تقييم
تحديث   07/02/2021 2:36 مساءا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

تعلن عمادة كلية التربية الأساسية عن أسماء الوجبة الثالثة لطلبة المرحلة الأولى كلاً حسب قسمه، فعلى الطلبة مراجعة أقسامهم لغرض إكمال المباشرة في القسم واستلام الباسورد الخاص بالصفوف الالكترونية  

شعبة الإعلام والعلاقات العامة

الاسم

القسم

خطاب  غسان  علي  حسن  المجمعي

قسم الارشاد التربوي

طيبة مهدي ابراهيم محمود الجنابي

قسم الارشاد التربوي

علي كريم جياد عبيس السعيدي

قسم الارشاد التربوي

محمد  تايه  ياسين  هلول  النبهاني

قسم الارشاد التربوي

علي ياسين ثاير كريم العجيلي

قسم الارشاد التربوي

محمد برهان عبود جمعة  الربيعي

قسم الارشاد التربوي

شيماء فاضل اسماعيل سلمان الجبوري

قسم الارشاد التربوي

رسل  محمد محمود علوان العزاوي

قسم الارشاد التربوي

تبارك  ابراهيم  حسين عليوي الطائي

قسم التاريخ

حسام فارس عبدالله سيد العزاوي

قسم التاريخ

الزهراء محمد مهدي صالح المفرجي

قسم التاريخ

مروة قحطان  مطلك حمد الطائي

قسم التاريخ

سوزان  محمد  حسن  علي  العزاوي

قسم التاريخ

علي عبدالرضا سلطان دعميث خاقاني

قسم التاريخ

ريام  غسان  محمد  صالح  المهداوي

قسم التاريخ

مصطفى  كامل غالي نشعان الطبيري

قسم التاريخ

يسر  احمد  حميد  عبدالسلام  السلامي

قسم التاريخ

نور  رشيد  كريم  كاضم  التميمي

قسم التاريخ

نسيبة  ياسين  احمد ساهي  الدليمي

قسم التاريخ

زينب حسن غناوي سلمان  السعدي

قسم التاريخ

فاطمة عماد شهاب حمد المصلحي

قسم التاريخ

فاتن محمد حكمت سعيد العبيدي

قسم التاريخ

محمد  حميد  رشيد  محمد  الزبيدي

قسم التاريخ

رسل  علي ياسين كاظم الزبيدي

قسم التاريخ

قيصر  وليد جمال كمر الدليمي

قسم التاريخ

سجاد  نهاد  كريم  محمد الدليمي

قسم التاريخ

ادريس  محمد خليل  ابراهيم  الاجودي

قسم التاريخ

مصطفى خالد احمد حسين الحربي

قسم الجغرافيا

زينب  نعمان  حسن حمد الحربي

قسم الجغرافيا

ضحى رياض عبد الحسين شراد الشمري

قسم الجغرافيا

زهراء فؤاد منصور علي  الطائي

قسم الجغرافيا

مها  محمد يحيى صالح صالح

قسم الجغرافيا

سرى ابراهيم عبيد علوان التميمي

قسم الجغرافيا

مصطفى مظهر ظاهر طاهر الزبيدي

قسم الجغرافيا

امال قيس قدوري صحو الخزرجي

قسم الجغرافيا

حسن  محمد سلمان  لفته الفراتي

قسم الجغرافيا

ابراهيم خليل حمادي حتحوت العزاوي

قسم الجغرافيا

زهراء  زين العابدين  عمران  اسد الهاشمي

قسم الجغرافيا

سارة  وهاب  مرجان  عبيد  العبيدي

قسم الجغرافيا

فاتن محمد حكمت سعيد العبيدي

قسم الجغرافيا

رندة  محمد  خضير  عباس  التميمي

قسم الجغرافيا

غفران طلال حمود رشيد الكرخي

قسم الجغرافيا

محمد جبر حسوني  جلاب الحجيمي

قسم الجغرافيا

مصطفى  حميد  عبد الله  صكر  السعدي

قسم الجغرافيا

نبأ  عامر  ارحيم حسين  المهداوي

قسم الجغرافيا

اسراء لفته كاظم محمد الصريوي

قسم الجغرافيا

اسراء  طه  غني  طه الربيعي

قسم الجغرافيا

احمد  طلال  ذياب  محمد الخزرجي

قسم الحاسبات

جاسم  محمد  عبد الله جابر البوحنين

قسم الحاسبات

امل  حسين  محمود  علي  التميمي

قسم الحاسبات

تايه اسماعيل  تايه صالح  الكروي

قسم الحاسبات

حسين جبار سكر عباس الشريفي

قسم الحاسبات

ابتهاج  مشعان  حسن  ناصر  العبيدي

قسم الحاسبات

الهام  خالد  حمدان  خليفة  النداوي

قسم الحاسبات

ميثم  مجيد عبدالحسين عبد  البو دحيدح

قسم الحاسبات

نور  محمد  حسين  حمادي  الخزرجي

قسم الحاسبات

رقية  طالب  عباس  عبد  الشمري

قسم الحاسبات

نور  غيث  مهدي  حسن  الدليمي

قسم الحاسبات

مصطفى  محمد  نصيف  حسين  العزاوي

قسم الحاسبات

افراح موحان  توفيق علي  العماري

قسم الحاسبات

حسن كتاب دنيف صبار الاعاجيبي

قسم الحاسبات

تبارك خالد ابراهيم سلطان المهداوي

قسم الحاسبات

براء حافظ محمود ذياب الفضلي

قسم الحاسبات

سيف  فارس علي محمد العزي

قسم الحاسبات

مصطفى  رياض محمود صالح العزاوي

قسم الحاسبات

زينب حسن علي حسين التميمي

قسم الحاسبات

براء  ابراهيم  عبد الستار  محمد  العزاوي

قسم الحاسبات

محمد  عبدالله حميد مسلم العبيدي

قسم الحاسبات

محمد جهاد  طالب  عبد الله  الشمري

قسم الحاسبات

شهد محمد حسين محمود التميمي

قسم الحاسبات

عمر  حامد  عيسى  احمد  المهداوي

قسم الحاسبات

هاجر  جمعة  حسين  محمد الصميدعي

قسم الحاسبات

علي  عقيل  محسن  عبد  الزريجاوي

قسم الرياضيات

رائد  قاسم حاتم حميد اليساري

قسم الرياضيات

زهراء  سالم  عبد الحسين  مهدي  العنبكي

قسم الرياضيات

وسن مؤيد ابراهيم ناصر العكاب

قسم الرياضيات

خباب سلمان علي صالح الدليمي

قسم الرياضيات

مصطفى كريم جابر حالوب الجنابي

قسم الرياضيات

فرح  حسين  محمود  يوسف  العزاوي

قسم الرياضيات

سجاد سهيل  نجم  عبد الله  التميمي

قسم الرياضيات

ايه طه ياسين حمزه الدوري

قسم الرياضيات

وجدان  حسين  خلف كريم  بني ويس

قسم العلوم

سارة  حسين محمد هادي حسين المجمعي

قسم العلوم

تبارك  عيسى  موسى  اسماعيل  الرديني

قسم العلوم

امال  خليفة  سلطان  حسن  التميمي

قسم العلوم

محمد  احمد  جليل  الياس  البياتي

قسم العلوم

عبدالله طلال عبدالله جاسم الحركوصي

قسم العلوم

هاجر  زامل حسين علوان الزبيدي

قسم العلوم

فاطمة هاشم طه ياسين السامرائي

قسم العلوم

مصطفى  محسن خلف حسن العبيدي

قسم اللغة العربية

حسين علي محمد خلف العامري

قسم اللغة العربية

ايات  جاسم  ساهي  علي  الدهلكي

قسم اللغة العربية

فاطمة  علي  جواد كاظم زنكناوي

قسم اللغة العربية

اماني  حاتم  ابراهيم  محمود الجبوري

قسم اللغة العربية

 

 

 




 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45