سير ذاتية قسم الرياضيات موحد

السيرة الذاتية لتدريسيي قسم الرياضيات 

1
فالح عبد الحسن عويد
الشهادة : دكتوراه                              اللقب العلمي : استاذ مساعد  
التخصص : طرائق تدريس الكيمياء
Email : Falih.Abdulhassan@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research gate :   
2
محمد علي مراد
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص :
Email : Mohammed.ali.murad@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research gate
3
احمد داوود سلمان 
الشهادة : دكتوراه                                اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : فلسفة التربية
Email:Ahmed.Dawood.Salman@basicedu.uodiyala.edu.iq  
Research gate 
4
ايمان كاظم احمد 
الشهادة : دكتوراه                               اللقب العلمي : استاذ مساعد 
التخصص : طرائق تدريس الكيمياء
Email : Eman.kadhim.Ahmed@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research gate : 
5
حميد كاظم داوود
الشهادة : دكتوراه                                      اللقب العلمي : مدرس
التخصص : الرياضيات
Email :Hameed.kadhim.Dawood@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research gate : 
6
شاكر محمود سلمان
الشهادة : دكتوراه                                      اللقب العلمي : مدرس
التخصص : رياضيات بحتة
Email :Shakir.Mahmoud.Salman@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research gate
7
انفال حسن ذياب
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : رياضيات صرفة
Email : Infal.Hassan@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Research gate
8
اسراء عامر فليح
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : احصاء رياضي
Email : Israa.amir@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research gate
     
9
سارة ناطق عدنان
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : طرائق تدريس الرياضيات
Email : Sara.natiq@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Research gate
 
سناء حسين خلف 
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : اصةل تربية 
Email : Sanaa.Hussein.Khalaf@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Research gate
1
فاتن عبد الرحمن حميد مجيد العميري
الشهادة :  ماجستير علوم رياضيات               اللقب العلمي :  مدرس مساعد
التخصص :  علوم رياضيات
Email :
Research gate :   
 
2
ياسمين مسعود عبدالحسن
الشهادة :                             اللقب العلمي : م.م
التخصص : رياضيات تطبيقية
Email :
Research gate
 
3
 
الشهادة :                               اللقب العلمي :
التخصص : فلسفة التربية
Email:  
Research gate 
C.V
 
4
انهار خليفة احمد
الشهادة :  دكتوراه                           اللقب العلمي : مدرس
التخصص :
Email : 
Research gate : 
 

 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45