سيرة موحدة علوم

السيرة الذاتية لتدريسيي قسم العلوم 

1
منذر مبدر عبد الكريم
الشهادة : دكتوراه                              اللقب العلمي : استاذ مساعد  
التخصص : طرائق تدريس الكيمياء
 Email : Mundhir.Mubdir.Abdulkareem@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research gate
2
خلود عدنان عبد الله عيثة 
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : علم الحيوان
Email : Khulood.adnan@basicedu.uodiyala.edu.iq
 Research Gate : Kheloud_Adnan
3
ازهار برهان اسماعيل 
الشهادة : دكتوراه                                 اللقب العلمي: استاذ مساعد
التخصص : طرائق تدريس الفيزياء
Email : Azhar.Burhan.Ismail@basicedu.uodiyala.edu.iq
Reasearch Gate : Azhar_Ismael
4
وصفي محمد كاظم 
الشهادة : دكتوراه                            اللقب العلمي : استاذ مساعد 
التخصص : فيزياء ذرية
Email:Wasfi.Mohammed.Kadum@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Wasfi_Mohammad
5
هيام غائب حسين
الشهادة : ماجستير                              اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : طرائق تدريس الفيزياء
Email : Hiam.Ghaib.Hussein@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Hiam_Ghaib
6
انتصار كريم عبد الحسن
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : علم النبات
Email : Intesar.K.A@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
7
اوس زامل عبد الكريم 
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : احياء مجهرية
Email : Aws.Zamil.Abdulkareem@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
8
توفيق قدوري محمد 
الشهادة : دكتوراه                                       اللقب العلمي : مدرس
التخصص : طرائق تدريس العلوم
Email : Tawfeeq.Qaddori.Mohemmed@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Tawfeeq_Qaddori
9
خمائل علي كريم 
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : علم نبات
Email : Khamaal.ali.kareem@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
10
سعيد حميد محمد عبدال
الشهادة : دكتوراه                                اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : فسلجة الخلية
Email : Saeed.Hameed.Mohemmed@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
11
اسراء عاكف علي 
الشهادة : دكتوراه                                       اللقب العلمي : مدرس
التخصص : فلسفة التربية
Email : Isra.Akif.Ali@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
12
زهير حسين جواد
الشهادة : دكتوراه                            اللقب العلمي :استاذ مساعد
التخصص : فيزياء الحالة الصلبة
Email : @basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Zuhair_Hussein
13
مثنى سعيد علي 
الشهادة : ماجستير                                    اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : كيمياء تحليلية 
Email : Muthanna.Saeed.Ali@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
14
نوار ثامر محمد 
الشهادة : ماجستير                            اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : فيزياء الحالة الصلبة 
Email : Nawar.thamer@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
15
تمارا عامر طه 
الشهادة : دكتوراه                                    اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : احياء مجهرية 
Email : Tamara.Amir.Taha@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
16
سندس عادل ناجي 
الشهادة : دكتوراه                                      اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : وراثة احياء مجهرية 
Email : Sundus.Adil.Naji@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
17
ماجدة محمود حسن عارف
الشهادة : دكتوراه                        اللقب العلمي : مدرس 
التخصص :احياء مجهرية
Email : 
Research Gate :
18
علي مطني علي 
الشهادة : دكتوراه                                       اللقب العلمي : استاذ 
التخصص : طرائق تدريس الفيزياء 
Email : Ali.Mutni.Ali@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
19
عمار عدنان طعمة 
الشهادة : ماجستير                            اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : احياء مجهرية / نبات 
Email : Ammar.Adnan.Tuma@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
20
 كاظم عادل هادي 
الشهادة : ماجستير                            اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : حشرات 
Email : Kadhim.adil@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
21
نجاة حمدي عبد الله 
الشهادة : ماجستير                            اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : اصول التربية 
Email : Najat.Hamdi.Abudullah@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
22
قحطان عدنان محمود
الشهادة : ماجستير                            اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : طرائق تدريس 
Email : 
Research Gate :
 
23
نغم سعدون ابراهيم العزاوي
الشهادة : دكتوراه                        اللقب العلمي : استاذ مساعد  
التخصص : فسلجة نبات
Email: naghansa3d004@gmail.com 
Research gate
 
24
منى عبدالله اسماعيل حمادي 
الشهادة : ماجستير                  اللقب العلمي :  مدرس مساعد 
التخصص : طرائق تدريس علوم
Email:  
Research gate
 
25
هبه جمعة جعفر موسى
الشهادة : ماجستير                   اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : علم المواد
Email:  
Research gate
 
26
اسراء ناجي كاظم
الشهادة : ماجستير                   اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : علم المواد
Email:  
Research gate
 
27
ياسر اسماعيل حميد
الشهادة : دكتوراه                  اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : علوم تطبيقية
Email:  
Research gate
 
28
لينا بهنام ياقو
الشهادة :  ماجستير                  اللقب العلمي : مدرس
التخصص : فيزياء الحالة الصلبة
Email:  
Research gate
 

 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45