سيرة موحدة ارشاد

السيرة الذاتية لتدريسيي قسم الارشاد النفسي والتربوي 

1
محمود محمد سلمان
الشهادة : دكتوراه             اللقب العلمي : استاذ   
التخصص : علم اجتماع المعرفة
Mahmood.M.S@basicedu.uodiyala.edu.iq : Email
Research gate
2
جبار ثاير جبار
الشهادة : دكتوراه            اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : اصول تربية
Jabar.Th.J@basicedu.uodiyala.edu.iq : Email
Research gate
3
دنيا جليل اسماعيل
الشهادة : دكتوراه                           اللقب العلمي: مدرس
التخصص : انثروبولوجي
Dunyi.J.I@basicedu.uodiyala.edu.iq : Email 
Research gate
4
عبد الرزاق جدوع
الشهادة : دكتوراه              اللقب العلمي : استاذ 
التخصص : علم الاجتماع
Abdulrazaak.J@basicedu.uodiyala.edu.iq   : Email  
Research gate
5
فاطمة اسماعيل
الشهادة : ماجستير                  اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : تنشئة اجتماعية
Fatima.I.M@basicedu.uodiyala.edu.iq :  Email  
Research gate
6
صاحب عبد الله حمد
الشهادة : دكتوراه       اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : ارشاد نفسي وتوجيه تربوي
  Sahib.A.A@basicedu.uodiyala.edu.iq        : Email 
Research gate
7
مؤيد سعيد شعيب
الشهادة : دكتوراه      اللقب العلمي : مدرس
التخصص : علم اجتماع
   Mouaid.S.Sh@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
8
وفاء صبر نزال
الشهادة : ماجستير              اللقب العلمي : مدرس
التخصص : خدمة اجتماعية
Wafa.S.N@basicedu.uodiyala.edu.iq : Email
Research gate
9
خليل عبدالله حسين 
الشهادة : دكتوراه                    اللقب العلمي : مدرس
التخصص : علم نفس الشخصية
Khalil.A.H@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
10
علي ابراهيم محمد
الشهادة : دكتوراه               اللقب العلمي : استاذ
التخصص : ادارة تربوية
Ali.I.M@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
11
فخري صبري عباس 
الشهادة : دكتوراه         اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : انثروبولوجي
Fakhri.S.A@basicedu.uodiyala.edu.iq : Email
Research gate
12
مهند عبد الستار محمد
الشهادة : دكتوراه            اللقب العلمي : استاذ 
التخصص : علم النفس التجريبي
Muhanad.M.A@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
13
حذام خليل حميد
الشهادة : دكتوراه                   اللقب العلمي : استاذ مساعد 
التخصص : طرائق تدريس تربية فنية
Email : hothamkhaleel@gmail.com
Research gate
14
بلقيس عبد حسن 
الشهادة : ماجستير          اللقب العلمي : استاذ مساعد 
التخصص : اداب رياض اطفال 
Balqis.A.H@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
15
منتهى صبار عباس 
الشهادة : ماجستير        اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : ارشاد نفسي وتوجيه تربوي 
: Email
Research gate
16
هبة حميد احمد 
الشهادة : ماجستير         اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : رياض اطفال 
: Email
Research gate
17
اخلاص حسين علي 
الشهادة : دكتوراه                        اللقب العلمي : مدرس  
التخصص :  
Akhlas.A.H@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
C.V
18
موفق ايوب محسن
الشهادة : دكتوراه                   اللقب العلمي : استاذ مساعد  
التخصص : فلسفة تربية 
Moufaq.I.M@basicedu.uodiyala.edu.iq: Email
Research gate
 
19
جنان صالح محمد جواد
الشهادة : دكتوراه             اللقب العلمي : استاذ مساعد   
التخصص : ارشاد نفسي 
 : Email
Research gate
20
بشرى عناد مبارك
الشهادة :      دكتوراه      اللقب العلمي : استاذ
التخصص :علم النفس العام
 : Email
Research gate
21
سلمى حسين كامل
الشهادة : دكتوراه             اللقب العلمي : استاذ مساعد   
التخصص : ارشاد نفسي 
 : Email
Research gate
22
 
الشهادة :                         اللقب العلمي :
التخصص :
 : Email
Research gate
C.V

 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45