سيرة قسم اللغة الانكليزية موحد

السيرة الذاتية لتدريسيي قسم اللغة الانكليزية 

1
امثل محمد عباس
الشهادة : دكتوراه                                 اللقب العلمي : استاذ   
التخصص : اللسانيات والترجمة
 Email : amthal.mohammed@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Research gate : Amthal_Abbas
2
ابتهال احمد صلال 
الشهادة : ماجستير                         اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية
Email : Ibtihal.basic@basicedu.uodiyala.edu.iq 
 Research Gate : Ibtihal_Ahmed
3
اسوان جلال هادي 
الشهادة : ماجستير                                اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : علم اللغة الانكليزية
Email : Aswan.J.A@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Aswan_Jalal
4
حازم محمد علي خلف
الشهادة : ماجستير                         اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : علم اللغة
Email : Hazim.M.Kh@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Research Gate : Hazim_Al_Timimi
5
حليمة اسماعيل ردام
الشهادة : ماجستير              اللقب العلمي : مدرس
التخصص : الادب الانكليزي
Email : Halimah.I.R@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Halimah_Ismail2
6
داليا حسين يحيى 
الشهادة : ماجستير                                اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية
Email : Dilyah.H.Y@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Research Gate : Dilyah_Hussein
7
سامية محمد رزوقي 
الشهادة : ماجستير           اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية
Email : Samiyah.M.R@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Samiyah_Mohammed
8
انعام اسماعيل طاهر عزيز
الشهادة : دكتوراه          اللقب العلمي : مدرس
التخصص : علم اللغة
Email : inaam.tahir@yahoo.com
 Research Gate : dr21@basicedu.uodiyala.edu.iq
9
سراب قادر مغير 
الشهادة : دكتوراه           اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : علم اللغة التطبيقي
Email : Sarab.K.M@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Sarab_Kadir2
10
سندس طالب حسن
الشهادة : دكتوراه                   اللقب العلمي :استاذ مساعد 
التخصص : اللغة الانكليزية
Email : Sundus.T.H@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Sundus_Talib
11
سيف حاتم عبدالحكيم
الشهادة : ماجستير             اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : علم اللغة الانكليزية 
Email : Saif.H.A@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
12
عمر نصر الله خلف
الشهادة : ماجستير                    اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية 
Email : Omar.N.Kh@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
13
 محمد ناجي حسين محمد
الشهادة : دكتوراه                   اللقب العلمي : استاذ مساعد 
التخصص : الادب الانكليزي 
Email : Mohammed.N.H@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Mohammed_Naji6
14
    ميثم علي خليفة 
الشهادة : ماجستير                 اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : اللغة الانكليزية 
Email : Maytham.A.Kh@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Maytham_Khalefa
15
ميساء رضا جواد كاظم
الشهادة : ماجستير             اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : اللغة الانكليزية 
Email : Maysaa.R.J@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Maysaa_Ridah
16
 نادية احمد فرهود
الشهادة : ماجستير              اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : الادب الانكليزي 
Email :
Research Gate :
 
17
نزار حسين ولي
الشهادة : ماجستير              اللقب العلمي : استاذ مساعد
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية 
Email : Nazar.H.Wali@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
 
18
نغم جعفر مجيد جاسم
الشهادة : دكتوراه                اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : اللغة الانكليزية 
nagham.majeed@knights
Research Gate :
19
 هبه مظهر عبد
الشهادة : ماجستير             اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : طرائق تدريس الفنية 
Email : Hiba.M.A@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Hiba_Mudhir
20
هيفاء عبد الخالق احمد
الشهادة : ماجستير                   اللقب العلمي : مدرس 
التخصص : الادب الانكليزي 
Email : 
Research Gate :
21
ياسر صالح مهدي
الشهادة : ماجستير            اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : طرائق تدريس اللغة الانكليزية 
Email : Yasir.S.M@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : Yasir_Azzawi
22
اشواق عبدالمهدي حسين
الشهادة : ماجستير                             اللقب العلمي : مدرس
التخصص : طرائق تدريس لغة انكليزية
 Email :  
Research gate : 
1
ابتهال مراد حسن
الشهادة : ماجستير                    اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص :لغة انكليزية
 Email :  
Research gate : 
2
 
الشهادة :                     اللقب العلمي                                : 
التخصص :Email : 
 Research Gate : 
C.V
 

 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45