سير موحدة لقسم الجغرافية

السيرة الذاتية لتدريسيي قسم الجغرافية

1
فاضل حسن جاسم 
الشهادة : دكتوراه                                اللقب العلمي : استاذ  
التخصص : فلسفة التربية 
 Email : Fadhil.Hassan.Jassim@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Research gate : 
2
عمر عبد الرسول فالح  
الشهادة : دكتوراه             اللقب العلمي :استاذ مساعد
التخصص : الجغرافية البشرية 
Email: Omar.Abdul-Rasul.Falih@basicedu.uodiyala.edu.iq
 Research Gate : 
3
وجدان نعمان رشيد   
الشهادة : دكتوراه                         اللقب العلمي: مدرس
التخصص : طرائق تدريس الجغرافية
Email: Wijdan.Noman.Rasheed@basicedu.uodiyala.edu.iq  
Reasearch Gate : 
4
خلف عمر عبد الله  
الشهادة : دكتوراه                             اللقب العلمي : مدرس
التخصص : جغرافية بشرية 
Email: Khalaf.Omar.Abdullah@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
5
سندس محمد مهدي الزبيدي 
الشهادة : دكتوراه                       اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص : جغرافية طبيعية / مناخ
Email:Sundus.Mohammed.Alwan@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
6
عمار حسين محمد
الشهادة : دكتوراه                         اللقب العلمي : مدرس
التخصص : الجغرافية الطبيعية 
Email:Ammar.Hussein.Mohammed@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
7
قيس ياسين خلف عباس 
الشهادة : دكتوراه                                اللقب العلمي : مدرس
التخصص : جغرافية زراعية
 Email:Qais.yassin@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
8
حسين عبد المجيد حميد سبع 
الشهادة : دكتوراه                          اللقب العلمي :مدرس
التخصص : جغرافية بشرية
Email:Hussein.abdulmajeed.Hameed@basicedu.uodiyala.edu.iq
9
 عمر ابراهيم حسين 
الشهادة : دكتوراه                     اللقب العلمي : مدرس
التخصص : بيئة تلوث
Email:Omar.Ibrahim.Hussein@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
10
طارق ابراهيم خليل 
الشهادة : ماجستير                     اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : طرائق تدريس التربية الفنية 
Email:Tariq.Ibrahim@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
11
قسمة نجم عبد الله منهل 
الشهادة : ماجستير                   اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : الجغرافية البشرية
Email:
Research Gate : 
12
نايف سعيد نايف
الشهادة : ماجستير                   اللقب العلمي : مدرس مساعد
التخصص : جغرافية المدن
Email:Nayif.Saeed.Nayif@basicedu.uodiyala.edu.iq 
Research Gate : 
13
غفران حسين ابراهيم كمر
الشهادة : ماجستير                    اللقب العلمي : مدرس مساعد  
التخصص :  اصول التربية 
Email:Ghufran.Hussein.Ibrahim@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate :
14
ميادة فرحان حميد 
الشهادة : ماجستير                     اللقب العلمي : مدرس مساعد 
التخصص :  جغرافية صناعية 
Email:Mayada.Farhan.Hameed@basicedu.uodiyala.edu.iq
Research Gate : 
15
دنيا جليل ابراهيم 
الشهادة :ماجستير                                 اللقب العلمي : استاذ 
التخصص :  انثروبولوجي
Email :dunya.alhashim@yahoo.com  
Research Gate : 
16
     
الشهادة :                         اللقب العلمي : د
التخصص :  
Email : 
Research Gate : 
C.V
17    

 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45