اميلات تدريسي قسم الجغرافية

 

 

 

 اميلات تدريسي القسم                         

ت

اسم التدريسي

البريد الحكومي للتدريسي

1

أ.د فليح حسن كاظم

Fleyih.Hassan.kadhim@basicedu.uodiyala.edu.iq

2

أ.د فاضل  حسن جاسم

Fadhil.Hassan.Jassim@basicedu.uodiyala.edu.iq

3

م.د وجدان نعمان رشيد

Wijdan.Noman.Rasheed@basicedu.uodiyala.edu.iq

4

م.د يعرب محمد حميد

Yaarub.Hameed.Mohammed@basicedu.uodiyala.edu.iq

5

م.د عمار حسين محمد

Ammar.Hussein.Mohammed@basicedu.uodiyala.edu.iq

6

م.د خلف عمر عبد الله

Khalaf.Omar.Abdullah@basicedu.uodiyala.edu.iq

7

م.د عمر عبد الرسول فالح

Omar.Abdul-Rasul.Falih@basicedu.uodiyala.edu.iq

8

م.د قيس ياسين خلف

Qais.yassin@basicedu.uodiyala.edu.iq

9

م.م علي طلب جعفر

Ali.Talab.Jaafar@basicedu.uodiyala.edu.iq

10

م.م عمر ابراهيم حسين

Omar.Ibrahim.Hussein@basicedu.uodiyala.edu.iq

11

م.م سندس محمد علوان

Sundus.Mohammed.Alwan@basicedu.uodiyala.edu.iq

12

م. حسين عبد المجيد حميد

Hussein.abdulmajeed.Hameed@basicedu.uodiyala.edu.iq

13

م.م نايف سعيد نايف

Nayif.Saeed.Nayif@basicedu.uodiyala.edu.iq

14

م.م طارق ابراهيم خليل

Tariq.Ibrahim@basicedu.uodiyala.edu.iq

15

م.م غفران حسين ابراهيم

Ghufran.Hussein.Ibrahim@basicedu.uodiyala.edu.iq

16

م.م منتهى صبار عباس

Muntaha.sabar@basicedu.uodiyala.edu.iq

17

م.م ميادة فرحان حميد

Mayada.Farhan.Hameed@basicedu.uodiyala.edu.iq

 
 

 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45