اميلات تدريسي قسم الرياضيات

 

اميلات تدريسي قسم الرياضيات                            

 

ت

أسماء التدريسيين

      الأيميل الحكومي

1

أ.م.د.فالح عبد الحسن عويد

Falih.Abdulhassan@basicedu.uodiyala.edu.iq

2

ا.م. محمد علي مراد

Mohammed.ali.murad@basicedu.uodiyala.edu.iq

3

أ.م.د. ايمان كاظم احمد

Eman.kadhim.Ahmed@basicedu.uodiyala.edu.iq

4

أ.م.د. احمد داود سلمان

Ahmed.Dawood.Salman@basicedu.uodiyala.edu.iq

5

م.د.حميد كاظم داود

Hameed.kadhim.Dawood@basicedu.uodiyala.edu.iq

6

م.د. شاكر محمود سلمان

Shakir.Mahmoud.Salman@basicedu.uodiyala.edu.iq

7

م. سناء حسين خلف

Sanaa.Hussein.Khalaf@basicedu.uodiyala.edu.iq

8

م.م. اسراء عامر فليح

Israa.amir@basicedu.uodiyala.edu.iq

9

م.م. انفال حسن ذياب

Infal.Hassan@basicedu.uodiyala.edu.iq

10

م.م. سارة ناطق عدنان

Sara.natiq@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45