ايميلات تدريسيي قسم اللغة الانكليزية

ايميلات تدريسيي قسم اللغة الانكليزية

 

ت

اسم التدريسي

اللقب العلمي

ايميلIQ

1

أمثل محمد عباس الجميلي

استاذ دكتور

Nazar.H.Wali@basicedu.uodiyala.edu.iq

2

نزار حسين ولي جاسم المندلاوي

استاذ مساعد

amthal.mohammed@basicedu.uodiyala.edu.iq

3

محمد ناجي حسين محمد الزبيدي

استاذ مساعد دكتور

Mohammed.N.H@basicedu.uodiyala.edu.iq

4

سراب قادر مغير عباس الشمري

استاذ مساعد دكتور

Sarab.K.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

5

سندس طالب حسن وهيب النعيمي

استاذ مساعد دكتور

Sundus.T.H@basicedu.uodiyala.edu.iq

6

داليا حسين يحيى نصيف الربيعي

مدرس

Dilyah.H.Y@basicedu.uodiyala.edu.iq

7

عمر نصرالله خلف كاظم المعموري

مدرس

Omar.N.Kh@basicedu.uodiyala.edu.iq

8

سامية محمد رزوقي عبيد

مدرس

Samiyah.M.R@basicedu.uodiyala.edu.iq

9

انعام اسماعيل طاهر عزيز الشيباني

مدرس دكتور

Dr21@basicedu.uodiyala.edu.iq

10

حليمة اسماعيل ردام شيبان الشمري

مدرس

Halimah.I.R@basicedu.uodiyala.edu.iq

11

اسوان جلال عباس عبد الجبوري

مدرس

Aswan.J.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

13 ميساء رضا جواد كاظم التميمي مدرس Maysaa.R.J@basicedu.uodiyala.edu.iq

14

نادية احمد فرهود محمد التميمي

مدرس مساعد

nadia@basicedu.uodiyala.edu .iq

16

ياسر صالح مهدي محمد العزاوي

مدرس مساعد

Yasir.S.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

17

حازم محمد علي خلف مطلك التميمي

مدرس مساعد

Hazim.M.Kh@basicedu.uodiyala.edu.iq

19

ابتهال احمد صلال عبود العزاوي

مدرس مساعد

Ibtihal.basic@basicedu.uodiyala.edu.iq

21

هبة مظهر عبد حسن المفرجي

مدرس

Hiba.M.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

ايميلات الGoogle Scholar 

Hazem Mohamed basiceng17te@uodiyala.edu.iq
Yasser Saleh basiceng16te@uodiyala.edu.iq
Amthal Muhammad basiceng1te@uodiyala.edu.iq
Sayf Hatem basiceng15te@uodiyala.edu.iq
Omar Nasrallah basiceng7te@uodiyala.edu.iq
Sundus Talib basiceng5te@uodiyala.edu.iq
Heba Madher basiceng21te@uodiyala.edu.iq
Aswan Jalal basiceng12te@uodiyala.edu.iq
Basima Abdul-Jabbar basiceng11te@uodiyala.edu.iq
Maysa Reda basiceng24te@uodiyala.edu.iq
Mohammed Naji basiceng3te@uodiyala.edu.iq
Samia Muhammad basiceng8te@uodiyala.edu.iq
Haifa Abdul basiceng22te@uodiyala.edu.iq
Ibtihal Murad basiceng20te@uodiyala.edu.iq
Nizar Hussain basiceng2te@uodiyala.edu.iq
Sarab Qadir basiceng4te@uodiyala.edu.iq
Ibtihal Ahmed basiceng19te@uodiyala.edu.iq
Ina'am Ismail basiceng9te@uodiyala.edu.iq
Halima Ismail basiceng10te@uodiyala.edu.iq
Ashwaq Abdul-Mahdi basiceng13te@uodiyala.edu.iq
Nagham Jafar basiceng23te@uodiyala.edu.iq
Nadia Ahmed basiceng14te@uodiyala.edu.iq
Dalia Hussein basiceng6te@uodiyala.edu.iq
Maytham Ali basiceng18te@uodiyala.edu.iq

 

 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45