ايميلات تدريسيي قسم الحاسبات

ايميلات تدريسيي قسم الحاسبات

ت

اسم التدريسي

الايميل

1

firas Mahammed Aswad

firas.Mahammed.Aswad@basicedu.uodiyala.edu.iq

2

Shaymaa taha ahmed

Shaymaa.taha.ahmed@basicedu.uodiyala.edu.iq

3

Hawraa fadil mahdy

Hawraa.fadil.mahdy@basicedu.uodiyala.edu.iq

4

Nawras Haider Mahmoud

Nawras.Haider.Mahmoud@basicedu.uodiyala.edu.iq

4

Aqeel Thamer Jawad

Aqeel.Thamer.Jawad@basicedu.uodiyala.edu.iq

5

Chasib Hassan Abooddy

Chasib.Hassan.Abooddy@basicedu.uodiyala.edu.iq

6

Haider A.Abbas Mohammed

 Haider.A.Abbas.Mohammed@basicedu.uodiyala.edu.iq

7

Yasir ali matnee

Yasir.ali.matnee@basicedu.uodiyala.edu.iq

8

Hamid sadeq mehdi

Hamid.sadeq.mehdi@basicedu.uodiyala.edu.iq

9

Inteasar yasseen khudhair

Inteasar.yasseen.khudhair@basicedu.uodiyala.edu.iq

10

Zainab Qahtan mohammed

Zainab.Qahtan.mohammed@basicedu.uodiyala.edu.iq

11

Ban jawad kadhim

Ban.jawad.kadhim@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

ايميلات كوكل كلاس رووم

First Name [Required] Last Name [Required] Email Address [Required]
Ahmed Adnan AhmedAdnan@uodiyala.edu.iq
Ahmed Ihsan AhmedIhsan@uodiyala.edu.iq
Aqeel Thamer AqeelThamer@uodiyala.edu.iq
Ban Jwad BanJwad@uodiyala.edu.iq
Firas Aswad drfirasaswad@uodiyala.edu.iq
Haider Abdulbaqi HaiderAbdulbaqi@uodiyala.edu.iq
Hamed Sadiq hamedSadiq@uodiyala.edu.iq
Hiam Hussein HiamHussein@uodiyala.edu.iq
Ihsan Salman ihsanSalman@uodiyala.edu.iq
Intesar Yassen IntesarYassen@uodiyala.edu.iq
Issam Sarhan IssamSarhan@uodiyala.edu.iq
Nawras Haider NawrasHaider@uodiyala.edu.iq
Shaimaa Ahmed ShaimaaAhmed@uodiyala.edu.iq
Yaser Ali YaserAli@uodiyala.edu.iq
Zainab Kahtan ZainabKahtan@uodiyala.edu.iq
     

 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45