ايميلات التدريسيين IQ قسم التاريخ

التسلسل

       اســـــــــم التدريـــــــــــــسي

الأمـــــــــــــــيل

1

محمود فياض حمادي

Mahmood.f.h@basicedu.uodiyala.edu.iq

2

قحطان حمید كاظم

Qahtan.h.k@basicedu.uodiyala.edu.iq

3

محمود عبد الرزاق جاسم

Mahmood.A.J@basicedu.uodiyala.edu.iq

4

ليث عبدالستار عيادة

drlayth@basicedu.uodiyalaedu.iq

5

مروان سالم نوري

Marwan.salim@basicedu.uodiyala.edu.iq

6

اشراق عیسى عبد

Ishraq.Issa@basicedu.uodiyala.edu.iq

7

أیاد تركان ابراھیم

Iyad.Turkan@basicedu.uodiyala.edu.iq

8

صباح نوري ھادي

Sabah.N.H@basicedu.uodiyala.edu.iq

9

ثریا محمود عبد الحسن

Thuriyah.M.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

10

أزھار غازي مطر

Azhar.G.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

11

سوسن عادل ناجي

Sawsan.A.N@basicedu.uodiyala.edu.iq

12

سمیرة محمود حسین

Samera.M.H@basicedu.uodiyala.edu.iq

13

حنان طلال جاسم

Hanan.T.J@basicedu.uodiyala.edu.iq

14

منى زهير حسين

Muna.Z.H@basicedu.uodiyala.edu.iq

15

محمد عدنان محمد

Mohammed.A.Mohammed @basicedu.uodiyala.edu.iq

16

هناء ابراهيم محمد

Hanaa.I.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

17

سعد محمد علي

Saad.M.Ali@basicedu.uodiyala.edu.iq

18

خالد تركي علیوي

Khalid.T.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

19

سماح نوري فاضل

Samah.N.F@basicedu.uodiyala.edu.iq

20

علي نايف مجيد

Ali.N.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

21

محمد وضاح صفاء الدين

Mohammed.W.S@basicedu.uodiyala.edu.iq

22

وئام عاصم اسماعيل

Wiaam.A.I@basicedu.uodiyala.edu.iq

23

سوسن موسى مدحت

Sawsan.M.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

 

 

 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45