ايميلات قسم الارشادIQ

اسم التدريسي

الايميل

محمود محمد سلمان

Mahmood.M.S@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

علي ابراهيم محمد

Ali.I.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

 مهند محمد عبدالستار

Muhanad.M.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

بشرى عناد مبارك

Bushra.A.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

عبدالرزاق جدوع

Abdulrazaak.J@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

معن لطيف كشكول سلمان

Maan.L.K@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

حاتم جاسم عزيز مشخال

Hataim.J.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

اخلاص علي حسين علي

Akhlas.A.H@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

موفق ايوب محسن عليوي

Moufaq.I.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

خليل عبدالله حسين احمد

Khalil.A.H@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

فخري صبري عباس علي

Fakhri.S.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

سلمى حسين كامل محمد

Salma.H.K@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

بلقيس عبد حسين خميس

Balqis.A.H@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

دنيا جليل اسماعيل جميل

Dunyi.J.I@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

فاطمة اسماعيل محمود

Fatima.I.M@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

مؤيد سعد شعيب محمود

Mouaid.S.Sh@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

وفاء صبر نزال صكبان

Wafa.S.N@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

جبار ثاير جبار حميد

Jabar.Th.J@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

صاحب عبدالله حمد دواح

Sahib.A.A@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

اياد هاشم محمد

Iyad.Hashim@basicedu.uodiyala.edu.iq

 

 

      اقسام الكلية      رئاسة الجامعة وكلياتها
جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية الاساسية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2020       العراق - ديالى - بعقوبة | حي المصطفى

 

3:45