اسماء الطلبة المشمولين بأداء امتحانات الدور الثالث
ت |
اسم الطالب |
المرحلة |
المواد الدراسية المطالب بأدائها |
1
|
محمود شكر محمود شهاب |
الاولى أ |
الكورس الاول(تصوير جوي ، التربية الاسلامية) الكورس الثاني (الجغرافية البشرية، جغرافية التربة ، الحاسبات ،تاريخ العرب قبل الاسلام ،علم نفس النمو،التربية الاسلامية،الخرائط والعمل الميداني،اصول التربية،جغرافية قارة اسيا) |
2 |
علي فيصل رشيد |
الاولى أ |
الكورس الثاني (الجغرافية البشرية،اللغة الانكليزية ، جغرافية التربة ، الحاسبات ،تاريخ العرب قبل الاسلام ،علم نفس النمو،التربية الاسلامية،الخرائط والعمل الميداني،اصول التربية،جغرافية قارة اسيا) |
3 |
سلام محي حمد محمود |
الاولى ب |
الكورس الاول (الجغرافية الطبيعية) |
4 |
عمار محمد حتو |
الاولى ب |
الكورس الثاني(الجغرافية البشرية) |
5 |
ليفيار صفاء داوود |
الاولى ب |
الكورس الثاني(الجغرافية البشرية) |
6 |
اناس عباس عسل |
الاولى ج |
الكورس الاول (علم النفس العام،التربية الاسلامية) |
7
|
ضيف حسين علي حسين |
الاولى ج |
الكورس الاول (تصوير جوي ،تعليم اساس،تاريخ العراق القديم،التربية الاسلامية،استراليا، حقوق الانسان) الكورس الثاني (الجغرافية البشرية،اللغة الانكليزية ، جغرافية التربة ، الحاسبات ،تاريخ العرب قبل الاسلام ،التربية الاسلامية،الخرائط والعمل الميداني،اصول التربية،جغرافية قارة اسيا) |
8 |
عبير عبد خليل عبث |
الاولى ج |
الكورس الاول(تصوير جوي) |
9 |
علي جمعة محمد ناصر |
الاولى ج |
الكورس الاول(تصوير جوي ،تاريخ العراق القديم ،التربية الاسلامية استراليا،حقوق الانسان) الكورس الثاني (الجغرافية البشرية،اللغة الانكليزية ، جغرافية التربة ، الحاسبات ،تاريخ العرب قبل الاسلام ،علم نفس النمو،التربية الاسلامية،الخرائط والعمل الميداني،اصول التربية،جغرافية قارة اسيا) |
10 |
علي عبد الخالق عبد الله |
الاولى ج |
الكورس الاول (تصوير جوي ، عربية عامه جغرافية الموارد الطبيعية،علم النفس العام جغرافية الطبيعية،تعليم اساس،تاريخ العراق القديم،التربية الاسلامية،استراليا) الكورس الثاني (الجغرافية البشرية،اللغة الانكليزية ، جغرافية التربة ، الحاسبات ،تاريخ العرب قبل الاسلام ، التربية الاسلامية،الخرائط والعمل الميداني،اصول التربية،جغرافية قارة اسيا) |
11 |
حمزة ردام كنوش |
الاولى ج |
تاريخ العرب قبل الاسلام |
12 |
مصطفى سعدون جاسم |
الاولى ج |
علم النفس العام
|
ت |
اسم الطالب |
المرحلة |
المواد الدراسية المطالب بأدائها |
13 |
رؤى مجيد مزهر حميد |
الثانية ب |
دول الجوار ، جيمورفولوجي |
14 |
عمر عبود ابراهيم |
الثانية ب |
بحار ومحيطات
|
15 |
فؤاد احمد اغاجان |
الثنية أ |
الكورس الاول(بحار ومحيطات ، دول الجوار ، جيمورفولوجي) الكورس الثاني(جغرافية قارة اوربا،اللغة الانكليزية،جغرافية المناخ التطبيقي،ارشاد تربوي،التربية البيئية والصحية ،جغرافية السكان ،الاحصاء التربوي،تاريخ عباسي،الديمقراطية ،الجغرافية الزراعية) |
16 |
نذير احمد كريم |
الثانية ب |
الكورس الاول(بحار ومحيطات ، دول الجوار ، جيمورفولوجي) الكورس الثاني(جغرافية قارة اوربا،اللغة الانكليزية،جغرافية المناخ التطبيقي،ارشاد تربوي،التربية البيئية والصحية ،جغرافية السكان ،الاحصاء التربوي،تاريخ عباسي،الديمقراطية ،الجغرافية الزراعية)
|
ت |
اسم الطالب |
المرحلة |
المواد الدراسية المطالب بأدائها |
|
اثار فلاح علي سلمان |
الثالثة |
الكورس الاول(راضي جافة،عربية، جغرافية العراق،منهج البحث،جغرافية قارة امريكا الشمالية، تقنيات تربوية |
17 |
شهد خليفة رحيم حبيب |
الثالثة |
جغرافية امريكا اللاتينية |
18 |
عمر محمد صالح علي |
الرابعة |
فكر جغرافي، جغرافية سياسية،مناهج وكتب مدرسية،طرائق تدريس تخصصية |